Рекламама• 17 декабря 2021
Муравьиная ферма норм цена?
Бу 450 грн
корма хватит может на неделю две
Фекла Персиковна• 17 декабря 2021
Смотря какой размер и сколько муравьев, норм. Они по 1000, корм какой? Он копейки стоит. Зерна? Белок ещё купите. Матка хоть есть там?
Рекламама
• 17 декабря 2021
Ответ дляElena Rus
Мы брали за 1000, полный комплект с кормом на два года. Взяли в мае, неделю назад королева померла. Думаем купить отдельно маленькую колонию и подсадить, но пока смотрим, кто вылупится из последних яиц.
Если королева умирает ,остальные тоже умрут?
Рекламама
• 17 декабря 2021
Ответ дляElena Rus
Пока все живы-здоровы. Есть восемь яиц, за ними ухаживают рабочие муравьи. Без королевы популяция дезориентирована, плюс нет воспроизводства.
Грустно
А вы ее убрали как-то оттуда?
Рекламама
• 17 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня просто нет в стране хочу сыну заказать в Украине чтоб баьушка получила а корма там нет
Корм из домашнего ничего не подойдёт?надо заказывать?
Фекла Персиковна• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Муравьи есть ласиус Нигер - сироп едят сладкий, есть мессор структур - зерна, можно семена чиа, белок - сухие мелкие хз что червячки или то типа креветок
Злюка-закусюка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Грустно
А вы ее убрали как-то оттуда?
муравьи выносят весь ненужный хлам на арену в один угол
типа мусорник у них там
в том числе и дохлых муравьев
типа мусорник у них там
в том числе и дохлых муравьев