забиякина• 17 декабря 2021
Тиннитус,шум в ушах,кто-то проходил обследования?
У меня периодически возникает звук тикающих наручных часов и звон.Звон резко начинается и за секунду ,две проходит,не каждый день.А вот тиканье бывает сразу после пробуждения и периодически в течении дня.
Мне 43 года,давление в норме.
Девочки у кого такая же проблема ,вы проходили обследования,какой диагноз поставили,вам помогли назначения врача?
Всем спасибо и хорошего дня.
Мне 43 года,давление в норме.
Всем спасибо и хорошего дня.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2021
Есть такое, появилось после короны. Ничего не назначают, сказали ждите, само пройдёт
забиякина
• 17 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня это уже 2 года.
забиякина
• 17 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тревожность, страх, повышенная нервозность есть?
Да,это для меня тоже очень большая проблема
Шумелка Мышь• 17 декабря 2021
мучаюсь более 2 х лет и могу сказать одно, что лечения от него в мире нет так как не известна причина возникновения ее у каждого человека в отдельности .............
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2021
Ответ длязабиякина
У меня был шум в ушах навязчивый, когда диагностировали ПТР и ГТР. Возможно, у вас это тоже сопутствующий симптом. Потом начала пить лекарства, и шум пропал. Давление тоже в норме.