Физрукая• 17 декабря 2021
Вам звонили ковид- политико соц опрашивающие?
Задают вопросы такого рода
1. Природный вирус или искусственный.
2. Как относитесь к вакцинации
3. Как юой оиношение к 1000за вакцинацию
4. Если завтра будут выборы пойдете
5. За кого проголосуете и примерный список кандидатов: Мураев, Бойко, Медведчук, Зеленский, Смешко, Ляшко, Порох, Розумков, Гройсман, Тимошенко.
6. Кто должен цены на энергоносители фиксиррвать. Правительство или частники.
7. Довольны ли вы своими доходами.
Короче, зондируют почву. Улыбнуло, что Порох иуда лещет, думает дважды в одну реку. И вот что интересно, подумалось про Гордонидзе, кого из этого списка он сейчас облизывает?
1. Природный вирус или искусственный.
2. Как относитесь к вакцинации
4. Если завтра будут выборы пойдете
7. Довольны ли вы своими доходами.
Физрукая
• 17 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
может и звонили - я сразу посылаю с опросами
Мне стало любопытно, что за наводящме вопросы им нужны.
Физрукая
• 17 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
А они как-то представляются?
Якобы независимая компания имени какой то бабы. Не запомнила фамилиЕ. Юлия на Л фамилия.
ТихоЯ• 17 декабря 2021
Да За - не оправдал надежд и доверия. Он плохо сыграл эту роль и сам себя топит при помощи окружения. Кто бы мог подумать 3 года назад. Что актер и полный дилетант окажется хуже вороватого По.
Электричка• 17 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
За порошенка
Порошенка — на нари!
За Бойка або за Мураєва!