Физрукая• 17 декабря 2021

Вам звонили ковид- политико соц опрашивающие?

Задают вопросы такого рода
1. Природный вирус или искусственный.
2. Как относитесь к вакцинации
3. Как юой оиношение к 1000за вакцинацию
4. Если завтра будут выборы пойдете
5. За кого проголосуете и примерный список кандидатов: Мураев, Бойко, Медведчук, Зеленский, Смешко, Ляшко, Порох, Розумков, Гройсман, Тимошенко.
6. Кто должен цены на энергоносители фиксиррвать. Правительство или частники.
7. Довольны ли вы своими доходами.
Короче, зондируют почву. Улыбнуло, что Порох иуда лещет, думает дважды в одну реку. И вот что интересно, подумалось про Гордонидзе, кого из этого списка он сейчас облизывает?
Простецкая• 17 декабря 2021
может и звонили - я сразу посылаю с опросами

автор Физрукая • 17 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Мне стало любопытно, что за наводящме вопросы им нужны.
Молчавочка• 17 декабря 2021
А они как-то представляются?
автор Физрукая • 17 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
А они как-то представляются?
Якобы независимая компания имени какой то бабы. Не запомнила фамилиЕ. Юлия на Л фамилия.
я Кукарача• 17 декабря 2021
Ну пора уже
ТихоЯ• 17 декабря 2021
Да За - не оправдал надежд и доверия. Он плохо сыграл эту роль и сам себя топит при помощи окружения. Кто бы мог подумать 3 года назад. Что актер и полный дилетант окажется хуже вороватого По.
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2021
Нет, я сразу отправляю таких в пешее эротическое.
автор Физрукая • 17 декабря 2021
Уже прочитала, что это мошенники
Регионщица• 17 декабря 2021
За порошенка

Регионщица• 17 декабря 2021
И будет дважды в одну реку
Электричка• 17 декабря 2021
Нет. Я бы сразу трубку положила. Потому что бессмысленно всё это.
Электричка• 17 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
За порошенка
Порошенка — на нари!

За Бойка або за Мураєва!