IQ 80• 17 декабря 2021
Может кто подскажет, почему так?
Скажу сразу, я за то, чтобы вакцинировались по собственному желанию. У меня вопросы: почему в странах с высоким уровнем вакцинации сейчас много заболеваний и карантины, почему в магазин одежды только с документом, если в продуктовый ходят такие же люди...
Мудрецыха мира сего• 17 декабря 2021
Потому,что вакцинация не мешает распространению вируса у нее другие цели и задачи.
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2021
Потому-что вакцинация - это не забота о здоровье населения. Это политика и распил бабосиков
Вилами по воде• 17 декабря 2021
...почему некоторые люди не пользуются поиском, чтобы получить ответы на вопросы? Уже стотыщпятсот дискуссий на эту тему было. (Это я даже про гугл не вспоминаю.)
Белоснежко• 17 декабря 2021
1. вакцинация не помогает снизить заболеваемость, пошли уже обычные вспышки
2. чтобы народ пореще вакцинировался, а то закупили вакцин, а колоться никто не хочет
Чёрти Шо• 17 декабря 2021
уже можно везде без документов, так что забудьте. Будем ждать следующий локдаун)
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
это где можно?)
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
ну а смысл, если читаю новости и в странах, где более 80% вакцинировано очень много заболеваний
Чёрти Шо• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
это где можно?)
Везде же наверное. Что у нас еще где-то красная зона есть?) Лично я в Киеве)
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
уже несколько стран признали, что обо***лись с вакцинацией, но заднюю давать-то поздно, файзер кушает баблишко
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну да, восемь регионов, и в желтой тоже нужен документ
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
так они ж на бустер теперь всех посылают. У меня просто паззл никак не сложится(
Чёрти Шо• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Не знаю. Я вчера весть ТРЦ обошла, нужно было срочно ребенку одежду купить. Нигде не просили ничего показывать. На выходных в эпицентре все для НГ покупала, тоже вход и выход свободный)
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
ну мы конечно не можем знать наверняка, что в итоге хотят мировые правительства, то ли верят, что 3-4-5-6-∞ доза реально поможет, то ли просто помогают корпорациям заработать
IQ 80
• 17 декабря 2021
Я вот вообще ни за ни против, сделайте вакцину как от гриппа - кто хочет, тот и делает...Зачем такие запреты, если по идее вакцинация только облегчает течение
Заместитель Анонима• 17 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
В гугле ничего подобного не найдете, он зачищен от такой информации, как и фейсбук, и Инстаграм
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
я еще никуда не ходила, поэтому не знаю
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да и здесь темы сразу куда-то удаляются
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
полная чушь) все в открытом доступе, все срачи и теории заговоров))
Пончик Солнечный• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
’много’ это сравнительная оценка. Просто так сказать ’много’ не имеет большого смысла, надо с чем-то сравнивать. С чем сравнивают заболеваемость ’в странах, где более 80% вакцинировано’ в ваших новостях?
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
да и здесь темы сразу куда-то удаляются
здесь модераторы резво работают, и жалобщиков много, причем на любые темы, так что это не показатель) вчера девушка слезно просила денег (на операцию что ли), тему за 30 секунд удалили
Вилами по воде• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага. Как же я про всемирный заговор забыла-то.
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
например, за девять-десять месяцев в стране наибольшая вспышка вируса
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
да ну, здесь не про заговор вообще. И мне кажется, тему заговора используют, чтобы дискредитировать тех, кто против вакцинации.
Заместитель Анонима• 17 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Я не знаю, вам лучше знать, как вы о нем забыли
Пончик Солнечный• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
То есть ’много’ не по сравнению с невакцинированными странами, а по сравнению с сезоном с низкой респираторной заболеваемостью в той же стране? Так что вас удивляет?
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
вот кстати пруфов не будет, но друг где-то читал оф. инфу от файзера, что после прививок люди чаще заболевают короной, чем без них. мой такой коммент тут уже удаляли))
IQ 80
• 17 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
заболевают т.к. иммунитет ослаблен
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
заболевают т.к. иммунитет ослаблен
ну вот может из-за этого и вспышки. а может и что-то другое повлияло, общественности этого пока не скажут, невыгодно
Вилами по воде• 17 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вы-то помните, каждую минутку везде его видите)