Пенять на зеркало• 17 декабря 2021
Интертоп. Заказ от 15 еще не отправили. Есть ли шанс?
2 посылки от 14ого ещё вчера были на Джастине. По одной от 14ого была отмена на следующий же день. А тут 2 дня тишины. Есть ли шанс, что отправят? Пара, похоже,была последняя, т.к. до этого пару недель не было в наличии, потом появилась, я быстро заказала, и размер сразу же пропал. Переживаю, цена вместо 1186 стала 3699, повторно заказывать уже не буду.
У всех отгрузили заказы за 14-15 числа?
Выручалка• 17 декабря 2021
позвоните и уточните. часто задержки связаны с пересылками с разных складов в разных уголках страны. но могут быть и другие причины. если была оплата, то не стоит ждать..
Пенять на зеркало
• 17 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Если кто-то оплатил, то мне не отгрузят, речь об этом?
Пенять на зеркало
• 17 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Мені за 15 недавно прийшло що відвантажено
Спасибо, может, и мне придет.
ХвостПистолетом• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не зря создала тему). Мой заказ отгружен, ураааа!
за эту цену?
Пенять на зеркало
• 17 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
за эту цену?
За 593 грн.(так как половину оплатила бонусами))). Вообще были 1186.
Тарабарщина• 17 декабря 2021
заказ от 15,12 вчера доставили, по декларации Львов-Киев. Дастин курьер
Тарабарщина• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вау! а я провтычила бонусами оплатить...честно говоря не знала, что они у меня есть)) , когдато 2 года назад детские боты покупала, с тех пор оказывается у меня 100 грн на бонусах были
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2021
Мне не все ,сегодня предпоследний передали в службу доставки,а последний -проверка товара.Может приехать,а может нет.У них вообще странно все ,заказываю специально 2 одинаковых товара и размера,первый отменён,второй(оформленный позже)-подтверждён.Поэтому в этотдень Мега скидок я заказала очень много всего,учитывая,что не все приедет.
Пенять на зеркало
• 17 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Редко, но тоже так делаю.
Фима Собак• 17 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как это вам они вышли 1100грн?
Пенять на зеркало
• 18 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Как это вам они вышли 1100грн?
1186 были с -30% по акции и -10% по промокоду. Плюс половину суммы сняло с бонусов. К оплате 593.
Фима Собак• 18 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Шикарно