Девочки, подскажите, кто знает, если посылка 46€
Едет с Германии в Англию( Лондон) на меилфорварда
Будет ли какая то начислена пошлина?
Звонила в поддержку Мист Европа, у них нет такой информации, предложили погуглить! Вот это компетенция специалистов
Galina_vinsport• 17 декабря 2021
Ну так они ж вышли уже из ЕС.. знаю, что если посылка в ЕС из страны не в ЕС то лимит 45 евро.. а наоборот - не знаю
Ответ дляGalina_vinsport
Ох, это хорошо , что мне в Германии сразу посылку отщипали разными треками
Надеюсь, пройдёт
Девочки, кто то ещё может подсказать?
Или где узнать можно? В инете не нашла инфу