Булку Дай• 17 декабря 2021
Ну, взяла. Ну, авокадо. Но трава травой.
И мини, и хасы, и зеленые, и коричневые, и черные. И солила, и перчила, и сок лайма добавляла. Трава, какой там ореховый и кедровый вкус? На вкус, как корм для травоядных.
Читала ранее тему, что кому-то каланхой напоминает. Думаю, точно, и мне также, когда в детстве в нос капали.
Результат:
вже голосів:
176 (67.43%)
люблю
85 (32.57%)
не люблю
муха в кедах• 17 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Не скажу что люблю, но вкус норм, с красной рыбой ,кайф и туда яичко))
Чьё яичко?
, ху#ею.
Творю чудеса• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Это не голд киви ?У нас продаются они с гладкой кожицей
возможно, в те времена еще в небольших продуктовых был ассортимент фруктов, по вкусу оч.похоже на виноград , сладкие и нежная текстура
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Полностью поддерживаю, автор - фигня фигней, может даже и полезная, но не вкусная. Не понимаю восторгов здесь.
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
А так можна?
Кстати, эти конфеты хвалили, те, кто в Донецке ранее жил. И удивлялись, что в Киеве таких не было. Я их тоже никогда здесь не видела, говорят вкусные.
Смайлик• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да он ) тоже такой люблю
Творю чудеса• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Почему? Были, были, и вполне себе есть, второй вопрос кто производит и кто ведет дистрибьюцию, и при Союзе помню это сено в коробочке , коробочка потом для хранения детских «сокровищ», воспоминания из детсва. Харьков производит
Смайлик• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Такая же хрень, как и оливки. Не ем, не нравится
Каламата тоже? Такие бордовые большие
Жена брата Админа• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Каламата тоже? Такие бордовые большие
Да любые. И оливковым маслом тоже не пользуюсь
Смайлик• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы точно пробовали? Каламата оливки? Сомневаюсь почему то извините конечно
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Клянусь, за 44 года впервые такие мне показали в этом году.
Творю чудеса• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А для меня эти конфеты яркое воспоминание из детства времен дефицита.
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
В прошлом году ребенку профсоюз выдал подарок сладкий. Там оказались очень вкусные конфеты, посмотрела этикетку, Харьков. Была очень удивлена. У нас в массовой продаже их просто нет. А жаль!
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Те каламата отличаются лишь размером, а соответственно и мясисостью, ничего особенно в них нет, даже в отличии от крашенных.
Творю чудеса• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
На Такие рекомендую обратить внимание (Ровно), Мальва без алкоголя, а медный всадник, столичные, пиковая дама с разными алкогольными начинками.
Жена брата Админа• 17 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Я не ем оливки
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ой, нет, спасибо. Эта дама и всадник не на мой вкус точно, там один жир, какао нет совсем, пробовали. В метро и эко такие брали. Я брала, так, как свекры хвалили из молодости. Взяла, не понравились никому.
Мальву не видела.
Взяла недавно хваленые линд. Даже тему создала, про них, невкусных
Мальву не видела.
Булку Дай
• 17 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Для меня даже уже монблан давно не тот, как раньше. Берем иногда.
Сейчас берем этот черный и белый, реже молочный.
Творю чудеса• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Я шоколадные конфеты ем раз в год. Мне нормально. Вот Мальву люблю. Монблан не тот точно. Возможно всадник и др.немного испоганились но раньше были нормальные.
Люблю труфалье
Хорошо Что конфеты имеют вкус разный, можно выбрать. С авокадо так не получается
, кот в мешке.
Люблю труфалье
, кот в мешке.
Вечный двигатель• 18 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Люблю в любом виде))))) но я любитель травы))
а я любитель мяса и рыбы, но... авокадо - это любовь с первого раза. могу есть спелый просто без ничего, ложкой
имхо, просто дело вкуса каждого
как грицца, кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик )))
не вижу смысла ни хаять, ни превозносить вкус авокадо
на любителя
я вот пиво и таранку не люблю. и кофе не пью. ваапче. мне горько и противно. то что теперь, постоянно темы создавать, что ваш кофе - фу и бе, а пиво с таранкой - вонючки?
уважаю право других это любить и не зафукивать
имхо, просто дело вкуса каждого
на любителя
Вечный двигатель• 18 декабря 2021
Ответ дляKROX@
А мне рыба не заходит,а авокадо на любителя.Я ореховая душа,сырная и фруктовая.Хочу попробовать дуриан.
ой нееее
уж насколько я люблю авокадо, но дуриан не зашёл )))
ощущение после него, как будто укачало и тошнит )))
Брюльтик• 18 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Он, ну ШО вы, авокадо на Советчице принято превозносить до небес...
А то что безвкусное, то да, это ничего...
удивлю вас ,но любила авокадо задолго до советчицы. А иногда прямо с дерева.
Любительница• 18 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Авокадо безвкусное, ага, а огурец вкусный? А то все едят. Для меня вот полная хрень - бананы, я под расстрелом есть не стану, а авокадо всегда дома есть.
Булку Дай
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Огурец и банан имеют хоть ароматы
Булку Дай
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
А какой у вас авокадо сейчас дома. Покажите, пожалуйста.
Фантазерша• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Огурец вкусный. И сочный. И банан 🍌 вкуснотища..а авокадо 🥑 бесполезный фрукты в моем доме