Кидстаффовна• 17 декабря 2021
Кефир уже 32 грн ферма...
А был 27-28, по акции иногда 26.
В шоке.
И так все..
В шоке.
И так все..
Играю у края• 17 декабря 2021
Ну так другой по акции возьмите...люстдорф селянский в Сильпо по 24. Кстати вкусный
Пожарник• 17 декабря 2021
А самое простое капуста под 15 гр, в Атб 14 вроде?
Молоко под 40 гр
Сметана под 40 и более
Масло сливочное за 55гр
Творог 350 гр под 50 гр и выше
Хлеб за 16 гр
Молоко под 40 гр
Сметана под 40 и более
Масло сливочное за 55гр
Творог 350 гр под 50 гр и выше
Хлеб за 16 гр
Кидстаффовна
• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Я собаке беру.
Ферму или простоквашино
ЦыбаФу• 17 декабря 2021
пачка творога типа белоцерковского нулевого (крупными кусками такой) в ашане уже 51-53 грн ...а там даже не полкила
Играю у края• 17 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я собаке беру.
Ферму или простоквашино
Ну так другой возьмите
Незнакомлюся• 17 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цены ужасно выросли, буквально за месяца два
Не за месяц-два. Они растут постоянно. Мы молочку покупаем сразу много в Метро, и примерно один и тот же набор уже давно. По чекам или истории заказов чётко видно, как где-то через полгода после начала карантина такой уверенный рост пошёл. Но мне тут все писали, что это неправда, и молоко просто сезонный продукт)
Щепотка_совести• 17 декабря 2021
Нерегулируемые и несбалансированные цены в загнивающей экономике нашей страны - результат беспорядочной и грабительской ’работы’ правительственных органов и бездействия граждан в противостоянии их грабительским действиям, распоряжениям, законам.
Кидстаффовна
• 17 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
И в атб также
Фигня творог
Майор Медуза• 17 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
По 37 был в Сильпо пару дней назад
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2021
Я тоже пью этот кефир и молоко. Тоже в шоке с цен. Но цены на все растут (((
Файна_зупка• 17 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
По 37 был в Сильпо пару дней назад
При чем здесь акции? Цена должна быть вменяемой без акций. Пенсионеры с их пенсиями вообще должны уже жить в подвалах и питаться одной капустой.
Для драки• 17 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пенсии должны быть нормальными, и зарплаты. Цена на молокопродукты у нас нормальная в стране, доходы у людей нищенские
Играю у края• 17 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пенсионеры есть разные, есть работающие, есть военные , есть сбушники в сорок пять пенсионеры, что вы задали с теми пенсионерами
Файна_зупка• 17 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Вот именно, что цены несопоставимы с зарплатами и пенсиями. У нас цены на молочку дороже чем в Голландии.
Файна_зупка• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Большинство пенсионеров живут в нищете, проработав всю жизнь, не андестенд?
Играю у края• 17 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Большинство пенсионеров получили то что заработали
Играю у края• 17 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тех кого я описала в упор не видно?
ТебеОноНадось• 17 декабря 2021
а колбаса московская 650 грн, вырезка телячья 385 грн. Я сегодня просто офигела)))