Пожарник• 17 декабря 2021
Ударила мужа.
У вас бывало такое?
Ну такой тютя ,что ужас.
Не самостоятельный, выпить любит.
Приревновала блин
Ну такой тютя ,что ужас.
Не самостоятельный, выпить любит.
Приревновала блин
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2021
для нормального мужчины, после того, как ударила женщина - она перестает существовать
Кондуктор троллейбуса• 17 декабря 2021
Шо ж вы так окоянная? Яхонтового свого обидела? Чай не совсем бесхребетный, коль взамуж за него пошла? Или ты умом обделенная,или мамка не научила мужиков то выбирать, помеж козлов и кровипивцев? А теперь живи и радуйся. Пойдет, побои снимет и посадит тебя за тяжкие телесные, вот тогда плакать будешь, да локти грызть, а поздно...
Пожарник
• 17 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мужества набирается, что бы сдачи дать. Но я так поняла он проигрывает по весовой категории. Боится, значит не все мозги пропил. На сколько меньше, кг на 50?
Около 30
Добрый Йиннот• 17 декабря 2021
Автор, 2 варианта:
1. Вы садистка, которой только дай повод кого-то лупить.
2. Вы в этих отношениях теряете человеческий облик.
В первом случае проблема решается только на уровне ’Вы - Вы’.
Ну а во втором нужно подумать, до какой степени деградации дойдете, если не начнёте работать над фактами.