Аноним• 01 ноября 2012
Что делать провела тест на муже и попала
Где-то иут вычитала если Вы живете в гражданском браке и хотите знать серьезно Ваш мужчина к Вам настроен или нет, Самой предложите поженится и посмотрите на его реакцию: Если согласится значит любит, если нет и будет отпираться(в таком духе), значит Вы ему нафиг не нужны и он с Вами временно
Вот провела я это ради интереса(хотела посмотреть реакцию), Так он неотстает, даже дату выбрал(летом), А я не хочу за него замуж(вообще), мне и в гражданском браке с ним отлично.
Доэсперементировалась(((
Аноним
• 01 ноября 2012
И вот что странно, расчета с его стороны быть не может(у меня нет материальных благ), так как он один работает на благо семьи, я некогда не работала, у меня есть дочь от первого брака
странные мужики
Аноним• 01 ноября 2012
ой как хорошо,что я такого ’теста’ раньше не увидела, а то тоже бы также попала как автор
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Почему не хотите
?
ну Вот не хочу, мне и так оооочень хорошо
наверное он меня любит, а я позволяю себя любить
Мексиканочка• 01 ноября 2012
Я бы возмутилась почему летом, а не сейчас??))) Значит недостаточно любит!)))
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
мы очень лето любим
Мексиканочка• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
как так отвертеться чтоб мудро, его не обидеть, не поругаться?
Да ну, подождите, ещё до лета вся жизнь может поменяться. Пока ничего не говорите, а там видно будет.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляzheka-art
хочу супер-мега-шикарную свадьбу, с путешествием поездкой и кучей-кучей всего, а денег много нет. давай лучше поднакопим чуток, и подождем. а там может и забудет)))
Вот это хороший совет, он немного зарабатывает
Но я на свою голову сказала давай просто распишемся
Аноним
• 01 ноября 2012
странно а если просто распишемся, то чего летом
Может он до лета сбежит
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Паспорт ’потеряйте’
перед выборами потеряла, так он всю квартиру рыл
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
вы ему расскажите о том, что тупо его юзаете и замуж за него даже не планировали - вот это будет эксперимент! я думаю у него сразу отпадут мысли о свадьбе
зачем его так обижать
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я бы сказала, странные барышни!
100% Вы похвастаться решили? Не хотели зачем предлагали?
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
чтоб реакцию увидеть а теперь прошу советы как по мудрому поступить, причем тут хвастовство
Аноним• 01 ноября 2012
А потом захочется замуж, а он предложение руки с сердца больше не сделает.
Аноним• 01 ноября 2012
Не глупите автор! вам и так улыбнулась удача- с вами рядом человек,который принял вас и вашу дочь,чужого ребенка, зарабатывает сам чтоб прокормить вас, да еще и хочет узаконить отношения! вы уверены что кто-то второй такой найдется? если вы с ним живете значит хотите этого, по крайней мере он вам не противен. а если вам не хочется полноценной семьи,нафига жить с ним,мучать себя, ребенка и его?
Марина 5555• 01 ноября 2012
Ничё не понятно, а зачем Вы тогда с ним вообще живёте? Замуж не хотите. Почему против официального брака, если планируете с этим мужчиной жить долго и счастливо? Надеетесь, что кто то лучше подвернётся, тогда этого уволить можно будет без проблем, а если официально регистрировать отношения, так головняк потом с разводом будет? Так в таком случае, этот ’лучший вариант’ вряд ли найдётся, Вас всё равно воспринимают как женщину не свободную и на серьёзные отношения другой мужчина вряд ли решится, ну так погулять-переспать разве что...оно Вам надо? Расходитесь уж сразу со своим гражданским мужем, не морочьте ему голову и ищите замену, без всяких проблем и не надо будет какие то отговорки придумывать, всё просто.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляNadi 23
А зачем вам его серьезность если по вашему тесту ВЫ с ним ненадолго и ненужен он вам?
Я думаю что любая женщина хочет чтоб ее любили искренне, а что у женщины на уме это другой вопрос
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне это знакомо, тоже предложила, он согласился. Я сейчас его обожаю, просто не позволяю себя любит, а люблю его очень-очень сильно.А до свадьбы толком и не знала люблю или нет, но он мою жизнь превратил в сказку, за что я его и полюбила как никого.
А мужчина которого до этого я любила, который голову мне морочил, жизнь своей первой жены превротил в ужас, и второй потихоньку превращает. Уважать и ценить надо мужчин, которые нас любят, а не пользоваться. Они ради нас горы свернут...