Аноним• 01 ноября 2012
Что делать провела тест на муже и попала
Где-то иут вычитала если Вы живете в гражданском браке и хотите знать серьезно Ваш мужчина к Вам настроен или нет, Самой предложите поженится и посмотрите на его реакцию: Если согласится значит любит, если нет и будет отпираться(в таком духе), значит Вы ему нафиг не нужны и он с Вами временно
Вот провела я это ради интереса(хотела посмотреть реакцию), Так он неотстает, даже дату выбрал(летом), А я не хочу за него замуж(вообще), мне и в гражданском браке с ним отлично.
Доэсперементировалась(((
Аноним• 01 ноября 2012
Странная вы, а сказать об этом ему? или как ,вам слабо ,или вас тешит мысль что на вас хотят женится? прямо сказать я передумала ,не готова или он вас так бросит?
не морочьте голову!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
не морочьте голову!
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что Вы его не любите, что не хотите за него замуж???
ооочень люблю, меня все устраивает и без штампа
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
каламбур и видно, что наиграно и надумано
все правда
brightbeam• 07 апреля 2013
Ответ дляN123
если он уйдет от вас - на что жить будете, никогда не работавшая дамочка с ребенком и позволяющая себя любить ? Жаль, некому мужчине глаза открыть на такого паразита на его теле