Аннуитет• 17 декабря 2021
Как увильнуть красиво от корпоратива , если я не люблю пьянки-гулянки.
Какую причину придумать.
Магиня• 17 декабря 2021
А я просто жмот, такие деньги на них тратить, пару раз сходила и потом нафиг, нафиг
Чебураха с перцем• 17 декабря 2021
Скажите что к Вам бабушка из далека приехала, которую Вы очень любите и давно не виделись.
Дикая Роза• 17 декабря 2021
Скажите, что вы из Свидетелей Иеговы и никакие праздники не признаете. Для убедительности принесите стопочку журналов Сторожевая башня и поговорите с коллегами о боге.
Регионщица• 17 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза

Купи слона• 17 декабря 2021
Ответ дляМагиня
а что еще кто то за свои деньги ходит на корпоративы? обычно всегда работодатель их оплачивает. За свои деньги, я бы ни за что не пошла
Аннуитет
• 17 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Да,за свои деньги.
Дикая Роза• 17 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Да,за свои деньги.
за свои деньги это не корпоратив, а просто добровольная гулянка коллег.
Аннуитет
• 17 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Добровольно-принудительная.
Чучело сосны• 17 декабря 2021
А с меня еще ржали, когда я в теме про корпоратив за счет сотрудников возмутилась
Левый Локоть• 17 декабря 2021
У меня все корпоративы совпадали с командировкой мужа: #праститеизвините, муж ночью улетает, #хочунонемагу
Жена аллигатора• 17 декабря 2021
Ответ дляМагиня
У нас все оплачивает фирма, но я все равно не хожу.
В былые годы ходила иногда, сейчас так привыкла дома, что неохота даже суетиться.
Еще вирус подцепишь.
Жена аллигатора• 17 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Да,за свои деньги.
За свои - это совместная пьянка в складчину, смело отказывайтесь.
Я бы заявила, что у меня бюджет расписан, корпоратив не вписался.
Выкупаная• 17 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
У нас сегодня корпоратив по 1500 свои сдавали, я не пошла, есть куда потратить а не пропить
Солнечный день• 17 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Кстати да, повод
. У нас сотрудник из этих, ни разу не был на корпоративе и ДР. Признает только свадьбы и рождение детей
Купи слона• 17 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
ого, я бы и за 500 не пошла, хотя в принципе нормально зарабатываю, но на такое мне жалко денег, хорошо что предприятие всегда оплачивает
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2021
Свои планы.
У нас много раз были корпоративы в загородных клубах, крутых ресторанах, и ни за что не нужно было платить.
Но на работе так напахаешься что работая до 18, а на гульки на 19 как то не хотелось переться.
Апофиозная• 17 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Ветвь первенства Ваша
годовасик• 17 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Что значит ещё кто-то?
Это раньше корпоративы оплачивались, а сотрудников просто приглашали. А сейчас организовывают и в рестик предоплату берут, чтоб не увильнул.
к.Буланова• 17 декабря 2021
Смотря какая фирма, известная на всю страну- не терпит пропусков и по болезни- увольнение! А если мелкое какое то- болею и делов😉
годовасик• 17 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
1750 у нас с человека.
Кукусики• 17 декабря 2021
Ответ дляМагиня
У нас все 15 лет корпоративы в ресторане полностью за счёт начальства. Это их подарок сотрудникам на НГ. Но я как автор, не люблю пьянки.
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Я была только на одном корпоративе, но это был формат шведский стол в промежутках между каток+картинг, и закончилось боулингом.
Красота. Выпить и поесть я умею и дома