вкрации• 17 декабря 2021
Девочки, посоветуйте вкусненькие салаты на др))очень надо
Посоветуйте пожалуйста быстрые и главное вкусные салаты на день рожденье ))
Роза завяла• 17 декабря 2021
Филе куриное, жаренные шампиньоны с луком, сыр, яйца или жаренное куриное филе кусочками, грецкие орехи, сыр, яйца, виноград
Kristinka2106• 17 декабря 2021
Уже не раз здесь писала. Просто и вкусно.
Крабовые палочки крупной соломкой
Сыр твёрдый на крупную терку
Помидор соломкой
Заправить майонезом и добавить чеснок
Крабовые палочки крупной соломкой
Сыр твёрдый на крупную терку
Помидор соломкой
Заправить майонезом и добавить чеснок
Любви вам!• 17 декабря 2021
Куриное филе+ жареные Шамп.+ ананас консервированный. И маслины , но не прям в салат, а как украшение
Ленивица-красавица• 17 декабря 2021
Нижний слой: куриное филе + тертый желток + часть мелко натертого сыра + майонез + черный перец. Второй: корейская морковка. Третий: тертый белок, смешанный с меньшей частью сыра. Бунито, в общем)
Анонимарик• 17 декабря 2021
Кальмар-варить 2мин, крабоваЯ палочка, укроп, яйцо, красная икра чуть, майонез.
Зам Ам• 17 декабря 2021
Мидии, хвосты креветок, кольца кальмаров и все что вам доступно из морепродуктов отвариваете. Салат айсберг режете, туда морепродукты, соевый соус масло и горчица в семенах - очень вкусно и красиво.
Шумелка Мышь• 17 декабря 2021
Помидор кубиками, твердый сыр кубиком, копченая курочка кубиком, чеснок, орехи, майонез
Оцененная• 17 декабря 2021
Самый простой. Правда, не очень дешёвый салат.
Баночка опят маринованных меленьких,
Баночка шампиньонов маринованных меленьких,
Баночка кукурузы малюсенькими початочками
Баночка огурчиков меленьких маринованных.
Все высыпать, перемешать, заправить подсолнечным или оливковым маслом, сверху полукольцами ялтинский лук.
Просто улетает всегда на любых застольях.
Баночка опят маринованных меленьких,
осень_осень_харашо• 17 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Надежда наш компас• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
заправлять майонезом? шампиньоны обжарить с луком, или без?
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да, майонезом лёгким . Я жарю без лука , мне так больше нравится
Надежда наш компас• 17 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
а какие пропорции?
Надежда наш компас• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо!
Ленивица-красавица• 17 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
а какие пропорции?
На палец- полтора каждый слой. Или по вкусу. Моркови лучше чуть меньше. Это классический, так сказать, Бунито из Челентано. Его секрет в нижнем слое, чтоб обязательно курица кусочками- пластинками, не мелко, и все ингредиенты перемешать, с желтками. А то в вариациях желток куда только не вставляют, но он именно в курице. Во рту тает, до сих пор люблю.
Надежда наш компас• 17 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
благодарю!
Надежда наш компас• 17 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
филе отварное?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 декабря 2021
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2021
Филе жареное кусочками, грибы жареные, кукуруза, корейская морковка. Мои обожают.