Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Та сейчас никто не знает что дальше будет, посмотрим.
Я не заморачиваюсь этим всем, что будет то будет. Живём себе дальше.
ждем 22-25 декабря, читала, что будет открытое небо новых энергий для всей планеты, что-то новенькое
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не следующий,а ближе к 24-25 году, там почти все планеты поменяют зодиакальные знаки
Так уже начался треш, лет 10 будем терпеть)))
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
корона или что-то другое?
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Маякните нам адресок
Смотрите стб, меня там покажут по новостям. Я даже место отличное знаю - Горишни плавни. Само название уже ближе к космосу
Пацаааааааан• 18 декабря 2021
Так а где ещё это обсуждают?) ну кроме советчицы разумеется
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Таааак, от куда узнали?)
Видосы смотрю, часто встречаю такую формулировку
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Это в язычестве тема, победа света над теменью, сейчас самы длинные ночи, а в коловорот день начинает увеличиваться. Чистки и всё такое это тема этих дней, но это уже мистика
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Недавно отправляла туда посылку. Знак)))
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
корона или что-то другое?
Мы уже в этом варимся. Лучше меньше об этом думать да жить для себя, чтоб себе было хорошо и комфортно.
НашлаПерепискуМужа• 18 декабря 2021
💎+
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
везде, астрологи .....эзотерики, весь интернет гудит
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Надо записаться в баню. Спасибо, что напомнили про чистку!
Чупокабра• 18 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Вы поспешили))
Теперь ее в конец очереди отправят
Ответ дляСама не знаю
В следующем году много уйдут на другой уровень, кто справился и готов. Как-то так. Посмотрим)
Я тоже такое слышала. А ещё слышала что окончательно раскроются примерно через 10 лет, те кто уже готов.
Кокосиха• 18 декабря 2021
Я смотрю уже с ума сходят многие и так?))) Удачного перехода!))
Девочки, кто интересуется, как думаете, человечество разделится на два вектора?
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Правильно, надо и себе, хорошая идея)
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А когда там по плану мертвые восстанут из могил? Так в библии написано
Пацаааааааан• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А можно подробнее что значит окончательно раскроются?
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что сейчас карма всех кроет и все отрабатывают то, что не отработали, и из прошлых жизней тоже догоняет.
Много теорий и разговоров на эту тему. Но мне кажется это всё нужно фильтровать и воспринимать не очень серьезно, иначе вс жизнь кажется какой-то бессмысленной
Ответ дляВся такая растыкая
интересно, как это будет выглядеть в рамках семьи, к примеру, когда одни члены перейдут, а другие останутся. Не сильно понимаю
Сейчас тоже в семьях часто встречается разный уровень сознания ))
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2021
Кто куда идет и перескакивает ?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
я хоть и много смотрю на эту тему, я пока ничего не понимаю, кто куда и зачем переходит и как это все будет происходить. Но даже сейчас могу сказать, что люди живут в разных реальностях и порой на одни и те же вещи и события смотрят абсолютно по разному, после 22 года обещают, что для людей откроются новые возможности восприятия, ощущений, понимания, будем читать мысли других людей, понимать истинные намерения, ложь перестанет существовать. Материю будет получать из воздуха, ну и прочие фантастические вещи
Ответ дляСама не знаю
Мы уже хоть доживаем этот декабрь, это трешевое время, а следующий год покажет кто есть кто. Ну это такая теория.
В рамках семьи, один перешёл и ушёл из семьи, остальные остались. Вот и всё
Вообще мне кажется весь треш в следующем году, в этом две недели осталось. Почему то кажется что 2022-2023 будет сюр какой-то. Он в принципе и сейчас, но будет ещё ’ круче’
Удачная• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Почти) это про вибрации земли, изменения сознания и переходе на другой уровень сознания
А даты примерные известны?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
проработка - это ни что иное как осознание, когда оно приходит, ситуация отыграна
Бла бла бла• 18 декабря 2021
Помню, календарь майя когда-то так обсуждали
Ответ дляБЦАшка
Ну хоть объясните ,раз тему создали.Что к чему.Может и мы куда перейдем
Переход на более высокие вибрации, осознанность и все такое. Кому интересно инфы немеряно в сети.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
дети, как с ними, они еще маленькие, автоматом переходят?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляУдачная
А даты примерные известны?
до 2025 года