Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Я не знаю людей, которые меняют маску чаще раза в неделю. Полгода утрировала. Меняют, когда в грязь упадет.
Я одна из них. Меняю маску каждые 2 часа. Не вижу проблемы. Мне крайне неприятно быть в несвежей маске,это мерзко. Можно сравнить с трусами, которые носишь второй день подряд.
Ответ дляимя-e1a4
Все время про какие-то переходы говорят..Кто-то перешел? Я не жду переходов и не в теме, просто понимаю, что у каждого есть свой путь (отработки, наработки), желательно его определить и идти по высшей ступени (есть и низшие), все равно каждому-свое, и у каждого будет своя реинкарнация и дальнейшее распределение. Может у кого-то из просветленных и мощных есть на Земле сейчас функция- так это избранные, они должны были миссию свою успешно нести, тогда и прейдут, видимо. А обычным людям эти переходы.. они же не облегчают жизнь, это как экзамен, проверка, их трудно понять и пройти. Ковид- это экзамен по типу ’полюби ближнего своего’. Завалили.
100%
Ответ для75В
Я передам вирус, когда возьму своими руками яблоко, а его потом в магазине купит эта бабушка
Если бабушка здравомыслящая, обработает руки после магазина, и дома яблочко помоет с мылом.
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2021
Что я читаю???
Дурдом
Пора завязывать )))
Дежурный по кухне• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
В следующем году много уйдут на другой уровень, кто справился и готов. Как-то так. Посмотрим)
Вы сама с собой переписываетесь ? Тему же вы состряпали?
Ответ дляимя-e1a4
Бабушка помоет яблоко и апельсин. Старики не безолаберны, они ценят все, привыкли. В перчатках многие ходят в магазин. Они щепетильны и опасаются. Но то такое. Надо от себя требовать и будь как будет. Отстаиваем свой интерес, плюем на других- ок. Над нами есть Высшие силы, все фиксируется.
Согласна с Вами. Это всё реально фиксируется. Люди живут одним днём, и плевать на вся и всех. А оно бесследно не проходит. За всё нужно платить. И за отношение к себе, и к другим людям, и к природе, и к животному миру.
И всё, что происходит - не просто так. Это экзамен.
Если человек осознАет, что он не главный на этой планете, и не будет чувствовать свое превосходство, но в то же время понимать свою миссию, жить, как пазл, как детальки в конструкторе, только тогда будет процветающий мир. А пока мы самоуничтожаемся, сметая ещё и всё вокруг.
Кредитная• 18 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Согласна)
Но сам факт: еда из воздуха, метавселенные, цифровая одежда, криптовалюта.
А я так люблю реальный мир, природу, хочу жить только в окружении натуральных природных вещей.
Так Вы не прочли ещё о том, что можно создать свой цифровой код, и жить вечно в интернете)
Кредитная• 18 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Так иррациональный страх как раз от интуиции идет. Даже в народе говорят, что Бог отвел от чего-то. Хотя, может быть, под избавлением от страха имеют в виду смирение перед жизнью. Опять же приходит на ум народное ’волков бояться - в лес не ходить’. Кстати, очень актуальная поговорка.
Под избавлением от страха имеют в виду доверие к Миру, Вселенной, Богу, кому что ближе.
По теории мы сами творим своё будущее, человек, который живет в доверии, любви, гармонии никогда не «натворит» себе чего-то плохого.
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне очень жаль...самая дорогая маска сейчас 1грн даже в розницу, оптом вообще копейки. Почему вы себя так не любите?!
вы наверное из одессы, это там такие дешёвые масочки
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
В Грузии тоже)
https://report.ge/ru/economics/v-gruzii-s-2022-god...
их можно будет приобрести, т.е. ещё и заплатить надо. ппц
У кого такое было• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, так и говорят, что по большей части перейдут женщины и дети
И старики. Ну шоб до кучи, типа как на Титанике. А мужики все потонут. Как ДиКаприо.
Женщин с детьми без очереди Яжемамки самые осознанные категории населения.
Советчица такая советчица, как всегда жжот.
Афтар, пишЫ исчо!
Кредитная• 18 декабря 2021
Я думаю, переход уже происходит. Очень многие мыслят иначе.
Кто-то здесь писал, что он в масштабе вселенной - никто. Осознанные люди мыслят так, что есть он (человек) и вселенная. Его окружает то, что соответствует его мыслям, в его пространстве люди, которые ментально подходят ему. Люди на пути к осознанности ищут себя, гармонию, предназначение, энергию, изобилие.
Бог, конечно, не на тучке где-то а внутри человека. Источник ещё... тот, что связывает человека и вселенную. Такой себе кладезь энергии. И каждый может черпать энергию из источника, превращая ее в материю, которая его окружает. Кто более осознан, превращает энергию во все хорошее, остальные на пути к этому.
У кого такое было• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Повторюсь, что мой день рожденья
Умиляют люди с подобными сообщениями. Прям и хочется спросить - ну и что? Нам попрыгать по этому поводу?
Не повторяйтесь, мы читали про это значимое и знаменательное событие мирового масштаба, когда ваша мама разрешилась от бремени целой Вами! Но заранее поздравлять плохая примета. Поэтому ждите своей очереди до февраля.
МамОмужа• 18 декабря 2021
Девочки, почитала вас и стало интересно, а что же надо делать для перехода?
Магиня• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
При чём здесь вообще вакцина?!
Она уже при всем😄
Телефон Рубика• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А когда там по плану мертвые восстанут из могил? Так в библии написано
Так уже - на 9 мая парад....
Голубая фишка• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Не встречала где об этом пишут, сама не искала. Общаюсь с людьми из этого круга, все в курсе, меня просветлили, я 50/50, в следующем году чего-то там ждать стоит.
Лет 10 это слышу как минимум
Плюшевая дыба• 18 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что не так с трусами на 2 день?
Ответ дляПлюшевая дыба
А что не так с трусами на 2 день?
Эмм, Вы, прошу прощения, не меняете трусы ежедневно?)
Заюшка_хозяюшка• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ждем 22-25 декабря, читала, что будет открытое небо новых энергий для всей планеты, что-то новенькое
Что нужно в этот период делать?
Заикальница• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Почти) это про вибрации земли, изменения сознания и переходе на другой уровень сознания
Где можно почитать о этом?
Когда то читала , Подсознание может все´, Очень интересно.
Фисташковый кокец• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
дети, как с ними, они еще маленькие, автоматом переходят?
А у меня в феврале вообще третий ребёнок должен родиться. Ох, в интересное время предстоит ему прийти.
курасаны• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не следующий,а ближе к 24-25 году, там почти все планеты поменяют зодиакальные знаки
Так мы можем хоть раз в день менять им знаки. Эти придумали, и другие придумаем. Астрология - это не астрономия или математика
Правильно_Валерчик• 18 декабря 2021
О чём речь,что я пропустила?
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Кто-то может нормальным языком объяснить, как это будет происходить
Да никто ничего не знает толком. Есть повышение вибраций земли. Нужно повышать и свои вибрации. Если хотите, посмотрите это видео, оно много проясняет.
из желе я• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я уже почти перешла. Секса совсем не хочется. Стала равнодушна к смерти. Поняла,что з жизнь цепляться не нужно. Потому что в Украине мы уже в аду. Сижу жду перехода в новую жизнь,надеюсь это будут страны золотого миллиарда. Но знаю,что ожидание может очень затянуться. Можно ждать и пять и сто лет. Смотря какая папка твоего дела. Высшие силы тоже любят интересные истории. Вот если ты скучный неинтересный человек,дело могут и тысячу лет читать.
Я с вами
100%• 18 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Дыму напустили.... Избранные... не всем дано....
Осторожно, автор, не вляпайтесь в секту!
так она уже )))
из желе я• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Вам еще расти и расти, думаю лет 300 не меньше. У вас низкие частоты...
Не танцую- но пою• 18 декабря 2021
Сколько тут больных оказывается, сохраню тему, напомню ее барышням когда они будут писать что они гипер умные миллионерши
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Наверное))))) а вы читатель частот?