Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Избранная, что это за слова. Не гоже избранной светлой так оскорблять людей. Быть тебе рыбой, мерзкой и скользкой (с)
А почему рыбы мерзкие? Я как раз рыба, рождена 22.02. как раз 22.02.22 будет днюха) ускольжу)))
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Маска не для этого! Вирусу это не помеха. Главное,чтобы вы меньше дышали и не выдыхали СО2. Это и есть переход в зеленое будущие.
Простите, но где вам этот бред в голову вбили???
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Может, наоборот, вакцинация им подарит новые возможности. Эволюции потребовалось бы 1000 лет, а так вакцина быстро изменит популяцию современных людей для скорейшей адаптации к новым условиям жизни.
Нет. Это поможет адаптироваться и реализоваться только там, куда сейчас пытаются всех загнать. К плотной энергетически структуре, не имеющей отношения к трансформирующемуся пространству.
Кучерявочка• 18 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Для меня это, судя по созданию метавселенной, люди разделятся на тех кто живёт в виртуальной реальности и на тех , кто живёт реально. Тоесть, сделают доступной метавселенную и люди сидя дома, будут жить там. А кто с деньгами и мозгами будут работать и жить как всегда.
Присадили нас на интернет. Мы с телефонами просыпаемся и засыпаем.
Вот и расширят возможности людям. Можно будет одеть шлем и оказаться в парке с другом или на концерте любимой группы.
Тоже так подумала.
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не про то. Страх от новостей, перемен
Типа ’горе от ума’? Это скорее ’гиперрациональный’ страх. Когда человек пытается все контролировать, а потом осознает, что его мозг уже не справляется с этим, и тогда начинается паника. Вообще да, это сейчас массовое явление.
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И я)
А я с возрастом стала спокойнее относиться ко всякой синтетике. И опять поговорка))) все полезно, что в рот полезло)
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда хотели аферу с гриппом провернуть и в скандал попали. Сейчас уже все на мазИ.)
Тогда общество было не такое расшатанное. Да, была революция, но люди больше верили в хорошее
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так в маске человек сам себя травит со2
Я уже это слышала, ответ выше... вы одну лекцию слушали?
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы написали, что люди носят маски не меняя даже по 6 мес, я написала, что не очень в это верю, но если это и так, то тем, что не меняют маску вредят самим себе, т.к. они сами этим дышат. А факт ношения маски в любом случае обезопасят как бабушку так и другого человека, который находится рядом.
Я не знаю людей, которые меняют маску чаще раза в неделю. Полгода утрировала. Меняют, когда в грязь упадет.
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы не понимаете,мне абсолютно комфортно в этом состоянии,просто скучно.
Вы противоречие сами себе. Скучно - это не комфорт
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Как показала ситуация с ковид с осознанностью у людей наоборот траблы, все живут в каком-то вакууме. Я деже подумать не могла сколько людей с затуманенным разумом
У меня затуманенный разум ассоциируется с родами
полезное состояние в сложных ситуациях, когда напряжение слишком велико.
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Мне очень жаль...самая дорогая маска сейчас 1грн даже в розницу, оптом вообще копейки. Почему вы себя так не любите?!
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ной строил 120 лет. Интересно сколько вам понадобится времени)
А я думала, что доски для другого
Кучерявочка• 18 декабря 2021
Ответ для75В
А я думаю, что это репетиция была.
Невестка мужа болела свиным гриппом тогда, и тамифлю, который Тимошенко встречала в аэропорту, пила.
Невестка вообще жертва пропаганды(
Пьяная вишня• 18 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
А я думала, что доски для другого
для гробика что ли? Сохраняйте оптимизм😁😉
Кучерявочка• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Лучше бы по про года. Зачем столько мусора плодить(
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ммм.. от шоб мне так в школе объясняли, я б была отличницей.
Спасибо, очень понятно.
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я просто люблю черный юмор
Пьяная вишня• 18 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Я просто люблю черный юмор
Я тоже, но надеюсь на лучшее)
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, очень понятно.
Беззубовна• 18 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже, но надеюсь на лучшее)
А я даже верю в лучшее
Все время про какие-то переходы говорят..Кто-то перешел? Я не жду переходов и не в теме, просто понимаю, что у каждого есть свой путь (отработки, наработки), желательно его определить и идти по высшей ступени (есть и низшие), все равно каждому-свое, и у каждого будет своя реинкарнация и дальнейшее распределение. Может у кого-то из просветленных и мощных есть на Земле сейчас функция- так это избранные, они должны были миссию свою успешно нести, тогда и прейдут, видимо. А обычным людям эти переходы.. они же не облегчают жизнь, это как экзамен, проверка, их трудно понять и пройти. Ковид- это экзамен по типу ’полюби ближнего своего’. Завалили.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Звучит фантастически, интересно, но это возможно лишь благодаря нанотехнологиям, тобишь вживление чипов, а вот это уже ближайшая реальность, вон в Швейцарии уже вживили 8000 человек чипы в руку с ковид документами, через десяток лет изобретут чип в мозг и будем ходячими компьютерами, общение все может быть без слов
А если говорить про интуицию то я людей вижу на сквозь при личном общении понимаю по общению (мимика, тембр, логические цепочки) лжёт человек или нет. Этим могут обладать все,
В Грузии тоже)
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да ходите спокойно по улице и выдыхайте СО2)
Но когда заходите в тот же магазин, думаю что не проблема одеть на 2-10мин маску, чтобы оберечь от заражения людей, особенно пожилого возраста, для которых это может быть очень опасно.
Здесь бесспорно. Но маски должны использоваться со здравым смыслом, а не круглосуточно, включая свежий воздух, как это делали многие страны почти весь прошлый год.
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Маску одевать в закрытом помещении с людьми, чтобы их не заразить, никто не говорит о постоянном ношении - это бред.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Верно.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Невозможно объяснить- это и есть проверка. Одеть себе маску, чтобы уберечь другого от мученической смерти. Не лезть на голову, соблюдать дистанцию, уважать любого, и любую жизнь. НЕТ! ’Баранавирус’.. ну ок.
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы считаете, что маска не сдерживает распространение вируса? То что вы боитесь или не боитесь заразиться - это сугубо ваше дело. Я говорю о том, чтобы одевать маску, чтобы не передать вирус человеку, который может находиться в зоне риска и с ним не справиться так легко, как, например, вы.
И это не про рабство, это как раз про осознанность!!!
Я передам вирус, когда возьму своими руками яблоко, а его потом в магазине купит эта бабушка
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Спорное утверждение. Если человек подчиняется, это не значит, что он сдался. Он принял решение в данной ситуации стать песчинкой, от которой ничего не зависит.
Как и всегда во всех жизненных ситуациях