Плюшевая дыба• 18 декабря 2021
Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?
Дети есть
riabinakudriavaia• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Какие условия может поставить работник, который уходит минимум на пару лет в декрет?)))
Мне тоже интересно. Моя должность, например, вообще не предусматривала никаких декретов. Еле год продержалась, ездила в офис.
Терять позицию не хочешь, потому что не факт, что найдешь такую же.
riabinakudriavaia• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ага, а так же вертолет, яхта и т.д.
Перечислила подарки на др и нг сына подростка за последние два года
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
У меня почти тоже самое по годам, 23 и 35. В 23 все легко, и ребенок, и карьера. В 35 уже не так просто, вылететь надолго не могла, пришлось ребенка в год повесить на няню и возвращаться, иначе должность, к которой долго шла - в унитаз.
а я так все построила, что и с ребенком сама и должность при мне, потому и ждала столько времени
Тоска в носках• 18 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ребенку мать старуха?
60 это не старуха, а некоторые и в 30 без извилин и неумеющие любить и отдавать своё тепло
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Так я и спрашиваю , что будете делать, если во время третьей беременности настигнет очередная любовь?
Запутаетесь с детьми и их папами)))
вы сами хоть раз в жизни любили?)
riabinakudriavaia• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, что за работа на которую можно брать младенца
Гороховая• 18 декабря 2021
Жена моего брата в этом году третьего от него родила, а так это у неё четвертый ребенок (первый от первого мужа).
Весной ей исполнилось 40, и вот осенью родила. Брату 39.
Мы только вчера с мужем разговаривали об этом. Она баба здоровая, она ещё одного или двоих запросто родит.
Вообще не парятся. Нет ни бабушек, ни дедушек. Уже немолодые. Денег вечно не хватает. А, пофиг, пляшем. То есть рожаем. Детки - это так миииило.
Помню, мне было 34 года. Я брату сказала, что хочу родить второго. Он посмотрел на меня как на дуру и сказал: ’Ты же уже старая’.
Прикол. А теперь рожают с женой одного за другим в ещё более старшем возрасте, и ничего.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Двухлетку жалко. Не повезло, еще и средним будет.
почему не повезло?
Кима_кепка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Думайте глобальнее. Ребёнок пойдёт в первый класс, а маме 50 будет. На последний звонок я молчу вообще
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Никаких проблем с младенцем не было ни в 20+, ни в 35+.
Условия работодателю ставить круто, конечно. В интернете. В реальной жизни все ровесники мирятся с компромиссом. 35-летниена пятки наступают
вы шутите? вообще то специалист, хороший специалист, сам выбирает куда и к кому идти работать, а не хватается за первую вакансию куда взяли
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
при чем тут декрет?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Формальность???
Поломать жизнь двум семьям это формальность???
какую жизнь поломать? вы о чем вообще?
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
при чем тут декрет?
Родила, ребёнка в сумку и на работу?)
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
далеко не всем такое интересно
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
какую жизнь поломать? вы о чем вообще?
Вы увели мужика из семьи , это одна семья
Вы разбили свою семью , это вторая семья
Или все , оставшиеся за бортом, рады этой ситуации ?
Особенно, брошенная жена с детьми
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
не младенца брать, а работать удаленно
я начальник департамента, после рождения ребенка официально ушла на удаленку (спасибо ковиду), перед беременностью все просчитала и уходя рожать распределила все так, что бы на мне только пара самых сложных дел осталась и контроль
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И какой профиль у этого специалиста?))
Чушь собачья , при нынешнем состоянии экономики
Специалист декрета , ещё ведь одного рожать будешь?
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
не младенца брать, а работать удаленно
Какого департамента ?
Кому нужен начальник департамента с грудным ребёнком?
Хотя,,, исходя из полного отсутствия финансов…))) может и нужен, бесплатный начальник департамента )))
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Особенно, брошенная жена с детьми
вы даже мысли не допускаете, что женщина не бегает за мужиком и никого не уводит?) никого и ниоткуда я не уводила, хватит фантазировать, как раз мужчина за мной ухаживал не один год
жена не брошенная с детьми, она не вещь
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
жена не брошенная с детьми, она не вещь
Жена не брошенная?
Дети не брошенные?
Конечно, нет
Мужик переживет кризис среднего возраста и вернётся к своим близким и родным
Такое часто случается
Дети не брошенные?
Конечно, нет
Такое часто случается
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Какого департамента ?
юридического департамента
должность получают не от наличия\отсутствия детей, если вы не в курсе)
эээээ, какого отсутствия финансов? вы вообще о чем?
Кому там слова не давали• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне 62
И я хочу ребёночка
Маленького
Маленьких хотят все)))
И я хочу ребёночка
Маленького
Маленьких хотят все)))
Не все
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Жена не брошенная?
Дети не брошенные?
Конечно, нет
Такое часто случается
Дети не брошенные?
Конечно, нет
Такое часто случается
вас муж бросил? вы вообще хоть раз в жизни любили? а замужем были?
часто случается то, что неудовлетворенные тетки желчью исходят на тех у кого все ок в жизни)
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
юридического департамента
Шо?
Начальник юридического департамента ?
Это такая шутка?)
«Иностранные языки это фигня
Подарки детям? Обойдутся «
Ну, и Ваша речь даже на рядового юриста не тянет
Начальник юридического департамента ?
Это такая шутка?)
«Иностранные языки это фигня
Подарки детям? Обойдутся «
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это у Вас все ок?)))
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Шо?
Начальник юридического департамента ?
Это такая шутка?)
«Иностранные языки это фигня
Подарки детям? Обойдутся «
Начальник юридического департамента ?
Это такая шутка?)
«Иностранные языки это фигня
Подарки детям? Обойдутся «

ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это у Вас все ок?)))
первую часть вопроса не заметили?)
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
первую часть вопроса не заметили?)
Мы обсуждаем твою личную жизнь, раз ты уже вывернула своё белье в инет)))
Ума хватило на это, ведь начальник юридического департамента )))
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
первую часть вопроса не заметили?)
А какого возраста дети , папу которых ты увела из семьи ?
riabinakudriavaia• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не шучу. Чем выше забрался, тем сложнее. Хороших позиций немного, уходят с них редко.