Плюшевая дыба• 18 декабря 2021
Мне 42. Хочу ребёночка.... я ненормальная да?
Дети есть
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Зачем в 42-43 младенец? Вот не понять этого. Особенно если есть уже дети. Особенно если по ростки. Они так вымочаливают, что мечтаешь наоборот о спокойствии и спокойствии, а не о младенце в коляске и снова всё по кругу. 40+ прекрасный возраст, когда уже можно вернуться к себе любимой к с самим каким-то недорелизованным желаниям, да просто к жизни, когда у тебя снова большей, частью развязаны руки. Женщины, зачем подать после 40ка, уже имея детей? Вам так скучно и пресно живется с мужем и детьми??
А когда недореализованным желанием и есть ребенок? вам не понять, мы с разных планет
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
задержки могут быть, это да, но и зп у нее явно выше 50-70
Смешно
ПушАпница• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Это далеко не бред
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2021
Нормально!!!Какая кому разница,важно чего хотите Вы!Я беременна на данный момент,мне уже 40,у каждого свои желания,и обстоятельства. Раньше я говорила никогда,хватит, но правду говорят,что никогда не говори никогда!Год назад мы потеряли дочь🖤Могу сказать одно:’Детей много не бывает!’. Если Вы чувствуете,что Вы готовы, тогда нет никаких ’но’!
Попадалочка• 18 декабря 2021
Ну а здоровье-то как? А финансы? А муж хочет? Трудно это. Я бы родила, но я еще имеющихся детей на ноги не поставила. Образование, жилье. И здоровье мое слабенькое. Так что не буду я больше рожать. Мне тоже 42.
Голубая фишка• 18 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Берите в оплату частями технику, так полегче вам будет
Мы сейчас просто не покупаем эту технику)
Любви вам!• 18 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
А я вас поддерживаю. Думать наперёд никто не хочет, что будет и как. Тут верят, что организм с возрастом только молодеет, а не изнашивается и стареет, а роды в возрасте в 40+ это вообще чуть ли не путь к бессмертию. Только забывают, что ребёнку надо содержать, помогать до 21-23 лет, а автора забеременеет в 43-44, фактически в строю надо быть практически до 70 лет. Вот сможет ли это большой вопрос.
100%, на советчице дети самостоятельные уже с 5-6 лет, всех на работе ждут после 40ка и до 70 лет
Я натуралка• 18 декабря 2021
судя по реакциям на темы и реплики, здесь счастливых реализованных матерей максимум 10% и в 42 люди имеют по таким вопросам независимое мнение
Налетчица Муся• 18 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Ну вы наверно в каком то селе где ходят на такие мероприятия всей семьей с бабушками и тетями и 100 человек на одного выпускника) в городах такого нет давно
Ну может вы и в селе,мы в городе.Всех по себе не судят
Планшетница• 18 декабря 2021
Надо хорошо подумать и взвесить. Мне с мужем по 42 и.он очень хотел общего малыша, я была не против. Взяли мы моего внука на 2 недели, ему 2 года, и решили, что не стоит заводить детей. Будем любить, обожать, баловать своих внуков, но маленькие дети в таком возрасте и при определенном образе жизни уже не нужны
Телефон Рубика• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Другой человек не может быть желанием. Значит не о том мечтаете.
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ага, а так же вертолет, яхта и т.д.
а еще вилла и остров в океане
Здесь на минутку• 18 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Перечислила подарки на др и нг сына подростка за последние два года
похвастались и дальше что
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
мне 25, мама в 45 родила
почему старуха?
вы в кишлаке живете:?
почему старуха?
вы в кишлаке живете:?
А маме уже 70?
Т.е всю вашу сознательную жизнь она уже была бабушкой.
Если случайно, то еще понятно, но осознанно на такое мало кто пойдет, тк больше шансов ребенку остаться сиротой.
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну и что? К 18- ю 60...и что ужасного в этом?????
Ужасного то, что не все доживают
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
как раз наоборот, дети рожденные мамами в 35+ куда более залюблены)
35 это далеко не 42.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
35 это далеко не 42.
нет глобальной разницы
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ужасного то, что не все доживают
вы много умерших до 60 знаете?
ZaRaZa• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
есть бесплатные кружки в клубах по месту проживания, мой ребенок бесплатно посещает шахматы, театральный кружок... на шахматах за успехи еще и конфетами поощеряют на каждом занятии)
Замечательно. Но рожать ребёнка, надеясь на все бесплатное не стоит. Его может не быть. Или ребёнку не нравится. Или возить некому
ZaRaZa• 18 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Удалено администрацией...
Ну я стеснялась своих родителей. И знакомая тоже. Но у нас простые родители.
Гладиолус• 18 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
да тут никто про детей не думал и не думает. Только про себя и свои инстинкты. Захотелось размножаться- можно и родить в 43, чего уж там. Как и что будет потом ощущать этот ребенок абсолютно не волнует женщин с бушующими гормонами.
+ 100
Думаешь что это дед баба, а это родители привели ребенка в 1 кл
Дети кричат, Даня, за тобой бабушка пришла.
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
вы много умерших до 60 знаете?
Знаю женщину, укоторой инсульт в 52, ребенку 10. Второй 43, неоперабольная онкология, ребенку 8, третьей уже нет, было 36 лет, ребенку полтора годика было.
Это огромный риск.
Если на ребенка плевать, пусть рожают игрушку.
Это огромный риск.
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
нет глобальной разницы
Есть.
В 50 лет мамы ребенку 15 или 8.
Нет разницы?
В 50 лет мамы ребенку 15 или 8.
Нет разницы?
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это огромный риск.
а я знаю девочек умерших от онкологии в 22 и 28, а вот коллега с инсультом в 40 свалился, из всех троих ребенок был только у 22 летней, но как видите, это не спасло его от статуса сироты
игрушку рожает большинство в 20 и не знает кому ее подкинуть, так как учеба и работа интереснее и важнее
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Автор, если у вас есть желание, здоровье, деньги и поддержка , то рожайте. У меня дедлайн для второго был в 42г. Сейчас 45, особо не загружена, здоровье +- норм, огорода и проч обременений нет, но если бы у меня щас был бы 3 летний ребёнок, то я бы наверное умерла бы уже.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть.
В 50 лет мамы ребенку 15 или 8.
Нет разницы?
В 50 лет мамы ребенку 15 или 8.
Нет разницы?
нет