Гага Газу• 18 декабря 2021

Missha

Подскажите,кто пользовался кушоном или тональным кремом Missha?Стоить ли покупать?P.s.кожа проблемная.
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2021
Пользуюсь ВВ-кремом. Очень довольна. Хотя на высыпания не наносила, в этом моменте не могу подсказать.

Менее Более• 18 декабря 2021
И у меня ББ, но кожа не проблемная. Поэтому с этой стороны ничего сказать не могу. Само средство нравится
мегамоСГ• 18 декабря 2021
Пробовала пробник , мне очень понравился
Здрасьтенька• 18 декабря 2021
Мне забивал поры тональный
Нравится гель-крем с спф Миша, очень легкий. И на пляж супер, и в городе
Фрекен бок• 18 декабря 2021
Все корейские крема имеют сероватый оттенок, который хорошо перекрывает желтый цвет азиатской кожи. Поэтому если у Вас не желтый подтон лица, то только после пробника можно покупать.