Аноним_583• 13 января 2014
Какотходят воды?? Сразу многоили немного и как они выглядят?
Аноним_583
• 13 января 2014
Мне еще до родов есть время... Я просто поинтересоваться.. Чтоб быть готовой
Яичница с беконом• 13 января 2014
Воды бывают передние и задние (перед ребенком и за ним), когда начинает раскрываться шейка матки, передние воды начинают отходить. Вы их не пропустите. Обычно прозрачные, теплые.
Аноним_628• 13 января 2014
у меня начали подтекать с утра, муж отвез к своему участковому врачу на осмотр. Он сказал бегом в роддом. Положили сразу в предродовую, ночью начались схватки.
Аноним_583
• 13 января 2014
Ответ дляmasterim
у меня было маловодие, так я даже не заметила, хорошо что уже в роддоме была
просто схватки начались?
Татьяна Вифлянцева• 13 января 2014
А у меня сразу отошло где-то грамм 200. Потом потихоньку начинались схватки и все это время воды подтекали. Родила через полтора суток после излития вод. P.s. К тому времени была в роддоме.
Рябушка Ку• 13 января 2014
Мне вообще прокалывали пузырь с околоплодными водами... Говорили, что очень прочный был...
Ответ дляАноним_583
просто схватки начались?
нет, до этого пару раз в туалет сходила, но не допетрила сама что откуда течет, а в палате была дежурная и спросила чего я ночью хожу туда-сюда, ну и вызвала врачей посмотреть, короче воды начали отходить в 2 часа ночи, а родила почти в 10 вечера
Пешеходик• 13 января 2014
У меня были схватки и раскрытие шейки матки на половину, а воды не отходили- делали прокол
Аноним_616• 13 января 2014
а у меня не отходили воды, прокалывали в больнице. В 2 ночи начались схватки, думала что тренировочные. В 7 позвонила врачу она сказала что если ен очень больно, то приезжай к 9. Ну я разбудила мужа, покормила его и мы спокойно поехали в роддом. Там еще ждала пока врач проколет пузырь, а потом началось самое интересное. Родила в 15:30