Ушла и Пришла• 18 декабря 2021

Подскажите кто производитель платья ?

Дорогие советчицы, вы все знаете ,мои хорошие ,помогите ,знаю что украинский бренд
Просто каралева• 18 декабря 2021
https://lurestore.ua/ru/odezhda/plate-basic-kapuch...

Пупуговка• 18 декабря 2021
https://dressberry.com.ua/ru/everyday-dress/2976/
Просто каралева• 18 декабря 2021
Нигде не пишут производителя, ни на проме, ни в инсте, ни на сайтах
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
И странно что Гугл выдает в поиске по фото только продавцов а производитель скромно остаётся в тени ,хоть видно что вещи качественные и фото профессиональные ,не подвальный вариант
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо но это мультибрендовый магазин ...не производитель ((
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Увы это не производитель ((
Коко На Страже• 18 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Увы это не производитель ((
Так это платья ноунейм, их отшивает какая-нибудь харьковская или одесская швейка под заказ продавца и лепит на нёго заказанный лейб(
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну кто то же делает фото которые гуляют по всему интернету )
Я в прошлом году купила так платье ...перерыла перед этим весь инет уд ооочень оно мне понравилось ...нигде ничего ...заказала за 1200 ...приходит оно ,а на этикетке известный украинский бренд,захожу на сайт а оно 650 грн .
Платье очень классное ,но блин Карл я могла почти два купить ))))
Коко На Страже• 18 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Понимаю, но вряд ли оптовики сольют вам контакты

автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я на это и не надеялась ) может кто то покупала и сможет поделиться инфой
Или представители бренда
Будем искать )
Коко На Страже• 18 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Или представители бренда
Будем искать )
Ищите) платье красивое)