Петя-петушок• 18 декабря 2021

Похудела на 32 кг за два года. Мама критикует, я в расстройстве, а что вы думает

Девочки, у меня были вынужденные обстоятельства по здоровью, в результате которых я похудела. После выздоровления пошла в бассейн в надежде подтянуть фигуру. Но кожа уже выглядит не так классно, как раньше.
Видно полосы на груди, особенно, если наклониться...
Мама подливает масла в огонь моей досады: тебе надо поправится, ато лицо вниз сползло. Я это вижу, но..чтобы наполнить лицо, это надо набрать 10 кг, не менее.
Прикладываю фото мое сейчас и полтора года назад на море ( там я весила 68 кг). На фото слева, это сейчас, мой вес 50 кг. Рост 159 см. Возраст 43 года
По здоровью мне комфортно в сегодняшнем весе. Но лицо опало, это так, носогубки такие отчаянные проявились.
В общем, что делать?) Вопрос стандартный. Плевать на все и стараться получить удовольствие от всего, что сегодня даёт мне жизнь? Или...ваши варианты.
Пс. Фото, где я весила 81 кг два года назад даже не буду показывать.
На привозе• 18 декабря 2021
Очень хорошо выглядите. А лицо ползет от возраста. Я всю жизнь 45-50, но с 38 лет вылез целлюлит, а на лице носогубки жесть. Надо колоть уже точно, наверное. Я уже стесняюсь их

Я такая боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо за поддержку! Коллаген мне приходила мысль. Не знаю с чего начинать.
Вы сутулитесь на фото с лицом. Это случайно или есть такая проблема? Тоже может давать и носогубки, и тяжи, и второй подбородок при худобе.
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Автор, вы не обижайтесь, но до похудения у вас носогубки ненамного меньше, т.е. похудение ваше лицо не особо ухудшило, это точно. Видимо сам тип внешности такой, может, улыбаетесь много. Набирать однозначно не надо, сейчас отличное тело.
Маме скажите, что толстые с возрастом тоже не молодеют, не факт, что сейчас было бы лучше, если бы не похудели.
Да Щас же• 18 декабря 2021
на фото с лицом до похудения тоже старше вид.
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2021
Автор, вы стройная красотка, не набирайте!
Мадам Тю-лю-лю• 18 декабря 2021
Вы шикарно выглядите ,лет на 33-35
Молодец
автор Петя-петушок • 18 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Носогубки да)) извините за пошлость, но минет я терпеть не могу и не делаю его, от чего те носогубки?
А если серьезно, то была у меня такая проблема что я часто улыбалась надо и не надо. Заискивала. То на работе, то перед мужем, то перед родителями ( вечно виноватая).
автор Петя-петушок • 18 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы шикарно выглядите ,лет на 33-35
Молодец
Спасибо вам огромное!
Буду повышать самооценку. Может, аффирмации, медитации помогут в этом.
А лицо, согласна, просится к косметологу и давно.
Дело только в финансовой составляющей. А то бы и каждый день рада посещать.
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот, кстати, возможно надо перед косметологом уверенность в себе и даже некоторую стервозность прокачать. Это и осанку подправит, а к прямой спине бонусом и лицо во всех смыслах подтянется.

автор Петя-петушок • 18 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А на фото спортсменка, которая проводит не один час в спортзале. Вы, действительно, думаете, что мышцы качаются сами по себе?)) Зачем писать эти фейковые темы?
Тогда приглашаю вас походить со мной в зал, посмотреть на меня и как я могу заниматься. Поверите.
Подкустовый выползень• 18 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Это не ваши фото. И на фото разные люди. В купальнике тетя под 60.
Та ладно))
Я в 20 весила 82+
Сейчас в 31 я вешу 60 кг. И выгляжу в общем на десять лет моложе, чем на фото в мои 20.
ПироженкА• 18 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ладно. Девочки, рискну выложить лицо тоже. Надеюсь, что большинство добрые люди. И фото до похудения чтоб не думали, что это не я.
Красивая и молодец!

П. С. Кепку выкинуть
Подкустовый выползень• 18 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы хороши сейчас
Инфотуфелька• 18 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Уколите филеры и никаких проблем
Филеры не помогут, только хуже сделают.
Надо делать нити Аптос и апартную подтяжку Морфеус
ША все! я пришла• 18 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Уколите филеры и никаких проблем
На сколько хватит эффекта отфилеров?