Все возможно• 18 декабря 2021
Доставка Mango по Украине
Девочки, подскажите, пожалуйста, как производится доставка с укр.сайта. Нписано курьером на дом, нужно указать адрес. Но поскольку не понятно когда это будет, дома может никого не оказаться. Кто заказывал - они предупреждают о своем визите? Можно ли в процессе изменить адрес, т.е. попросить на работу подвезти? Или доставляют на ближайшее отделение НП или МИСТ? Какая-то непонятная ситуация и служба поддержки никака - только бот на стандартные вопросы.
Все возможно
• 18 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Мист курьер. Да, предупреждают неск раз и звонят перед приездом.
Спасибо.
Все возможно
• 18 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хотела оплатить разу, он-лайн, теперь, с такой доставкой как-то непонятно....Купьер какой-то чек, квитанцию об оплате выдает?
Плету интриги• 18 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Ви можете оплатити онлайн. Вам прийде смс від Міст, там буде ссилка для оплати онлайн
Плету интриги• 18 декабря 2021
Кур´єр ніяких чеків не дає. Я теж замовляю Сінсей, Резервед з оплатою кур´єру, але потім оплачую онлайн. Смс приходить,коли посилка вже в Україні
Все возможно
• 18 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо. Я думала, если он-лайн, то сразу при оформлении заказа. Так как на ансфер.