Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021

Вам ще не набридли ялинки

Ось моя, тільки ще нейкед, щойно забрала з пошти. Ніколи на було штучної, це вперше. Хваст
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я уже показывала. Долго выбирала, даже возаращала. Приехала Ковалевская вместо Венской. А мне продавец заявила, А какая разница вам...Но таки поменяла.
Красота, видела вашу елку, очень шикарная я тоже теперь хочу такую🤭😂родителям. Я им накупила красивенных игрух, а ёлка срамота- с АТБ

Organic• 18 декабря 2021
Да,мне эти елки искусственные ассоциируются с цветами на кладбище искусственными
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я такі ранвше купувала - і великі, і маленькі, щібрані з гілочок смереки, такі пузнастики. Я ще по дому поставлю вази з гілками сосни для запаху
Красивая большая ёлка, теперь есть где разгуляться с декором у вас
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Елка как елка . Но зачем так лестницу свою испортили ? )
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Любуюсь прям, но она вам и в интерьер вписывается идеально, прямо дворец Снежной Королевы, создаётся впечатление
автор Сижу_и_плачу • 18 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, классная у вас ёлочка. Я в этом году тоже купила искусственную. Но недорогую.
Ну в мене теж недорога - не 16, і не 30 тисяч
автор Сижу_и_плачу • 18 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не люблю искусственные, хоть небольшую, но куплю, нравится аромат хвои в доме.
Я гілки поставлю в вази
Виолала• 18 декабря 2021
В Одессе вовсю уже торгуют живыми соснами и ёлками. От 200 грн+ подставка 100. И что я вам скажу- покупают очень активно.
автор Сижу_и_плачу • 18 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Іграшки в різнобій булуть, і ручної роботи, і різні

тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я думала, что дорогие это 3 тыс, ну 5000 Макс, но когда зашла на сайт, тут рекомендовали пушистые елки, глазик задергался, да, есть елочки по 30 тыс и очень красивые.
автор Сижу_и_плачу • 18 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Чим зіпсували?
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
І я довго не хотіла, а потім здалась.
если без запаха химии, поделитесь моделью и производителем - красавица!!! Хорошего НГ красивому дому!!!
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На фото впечатление что это подъезд или какой-то офис.
побойтесь Бога! ))))))))
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Да, везде активно покупают, я смотрю и в Днепре тоже разбирают, не зря же почти на каждом шагу эти елки. Далеко не у всех есть пару тыс сразу на елку, многим ещё натуральные нравятся исключительно
неДодекаэдр• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Чим зіпсували?
Наверное перилами.. А если без них, лично мне неуютно и как-то надежнее с ними. Но это сейчас немодно на советчице еще и кованые..
Кусачая Я• 18 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А у меня почти натюрэль, веточковая 😄
Я сначала решила, что у вас настоящая.
неДодекаэдр• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Чим зіпсували?
А если бы там где елка стоит на полу была плитка, я бы сказала дом в Италии). Напомнило по стилю.
гарагуля ольга• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
венская лучше ковалевской?
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Чим зіпсували?
Оградкой ) извините конечно , не смогла смолчать

Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
У меня нет перил и лестниц, но елка живая и красивая, что интересно, пахнет елкой. Обычно они без запаха. Я не понимаю эти пластиковые конусы, у меня елка для детей, вместе украшаем, поэтому на ней висит все, что есть. Дизайн будет, наверное, на пенсии🤣
автор Сижу_и_плачу • 18 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
В мене з наложкою рівно 4 тисячі вийшла
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене з наложкою рівно 4 тисячі вийшла
Да, видно, что ёлка не дешёвая. А высота какая у вас? 2,10?
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вау, какая красотка. Как из мультика. Дорого такие живые?
КликОЛЬКА• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Класс! А что за ёлка? Если Киев, то где покупали?
годовасик• 18 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А у меня почти натюрэль, веточковая 😄
А где вы купили такие классные игрушки?
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, я в Германии, она стоит всего 14.99 евро. Тут только такие, сосен пахучих нет, они красивые, но жутко сыпятся и не пахнут. Эта удивила. Неделю стоит и все еще пахнет.
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вау, красавица ёлка, я думала больше 100 дол такая. Суперская. А высота какая?
Ms. Анонимная• 18 декабря 2021
Ответ длягарагуля ольга
венская лучше ковалевской?
Мне больше нравится. Иголки меньше, веток больше
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Около 2 метров где-то
Робот Вертер• 18 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Наверно решили сэкономить, такие красивенные ступени деревянные и поручни такие никакие. Хотя может там и стиль весь такой, а нам на фото не видно