playbob• 18 декабря 2021

об наличка 1000 Зеленского опрос

Всем привет! Всем интересна эта тема на сегодня как и где обналичить 1000 Зеленского!
Так вот вопрос возник у меня за какой процент вы готовы обналичить?
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 32
16 (50%) - 10%
9 (28.13%) - 50%
4 (12.5%) - 20%
3 (9.38%) - 30%
Джемма• 18 декабря 2021
Ответ дляHasbro-mattel shop
На книгарне є благодаря тыс этой все цены подняли прилично, моя корзина подрожала на 35 процентов за сутки. Удалила все и не купила. Куплю в мае, когда цены норм, когда истерия пройдет и купоны когда еще слать будут.
Это перед праздниками видимо. Вы как продавец понимаете, что спрос - предложение... Они и так не успевают заказы обработать...
Сама там детям закупаюсь на много... Но записались в библиотеку и теперь только новинки и редко...

Дами• 18 декабря 2021
Ответ дляoh_my_dress
А какая вам разница? В мае будете за свои деньги покупать, а сейчас за электронные.
Ой нет, у меня не будет электронных денег, я покупала всегда очень много книг до этой истерии. Дочка любит читать, по 300 стр в день может легко осилить.
Nika Lu• 18 декабря 2021
Ответ дляnightwoman
Дали деньги на саморазвитие и все не нравится. Когда ж вы будете уже благодарны хоть чему-то
Это точно
sv_y• 18 декабря 2021
Ответ дляnightwoman
Дали? Саморазвитые на такую хер...ню не купились....
Дами• 18 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Не знаю. Я не поднимала цены никогда, та и закинула это дело. Вот новинка рождественская свинка в октябре была с промокодом 210 грн. Сейчас у них 299 грн и никаких кодов. Заказала на наш формат по 260 грн 3 книжки и код был минус 10 проц. Пока книгарню є не рассматриваю больше для покупки книг, неприятно удивили, плюс было много еще позиций и подорожали все в корзине.
Джемма• 18 декабря 2021
Ответ дляHasbro-mattel shop
Что за свинка? Поделитесь пожалуйста хорошими книгами (списком) если не сложно. У меня дочь тоже много читает, а следить некогда особо. А тут в темах мало советуют
Автор извините за флуд
ksusha1155• 18 декабря 2021
Никакой, 5 раз в театр схожу