playbob• 18 декабря 2021

об наличка 1000 Зеленского опрос

Всем привет! Всем интересна эта тема на сегодня как и где обналичить 1000 Зеленского!
Так вот вопрос возник у меня за какой процент вы готовы обналичить?
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 32
16 (50%) - 10%
9 (28.13%) - 50%
4 (12.5%) - 20%
3 (9.38%) - 30%
Asteroidea• 18 декабря 2021
Нет, не всем интересна тема обналички. Я вообще никого среди своих знакомых не знаю, кто хотел бы обналичить. Лично я куплю абонемент в зал

Птеродактиль• 18 декабря 2021
Ни за какой, сама потрачу, в кино схожу, книгу куплю)
_Анна_83• 18 декабря 2021
Нет. Не интересна.
Я свою 1000 уже потратила.
1000 мужа тоже знаю, куда потратить
Coffee is Love• 18 декабря 2021
Разве это такая огромная сумма, что ее некуда потратить?
Space_girl• 18 декабря 2021
Никакой процент. Я куплю книги, схожу с мужем в кино.
Услада• 18 декабря 2021
без %
nightwoman• 18 декабря 2021
Дали деньги на саморазвитие и все не нравится. Когда ж вы будете уже благодарны хоть чему-то

irina _d• 18 декабря 2021
Где вариант ответа ’ надоели уже темами о той тысяче’?
Pavelolka• 18 декабря 2021
Ответ дляnightwoman
Ваш заготовленный ответ не соответствует теме
Nebahat Gunay• 18 декабря 2021
Книги, и билет в Київ в одну сторону и все! это ж не 10 тыс.грн.
Vika_K89• 18 декабря 2021
За 10 процентов. Максимум. Но скорее всего потрачу на кино
pobeda_• 18 декабря 2021
Я бы обналичила -20%.
Книги на книжных сайтах по завышенным ценам, на Розетке дешевле.
транжира007• 18 декабря 2021
тоже не вижу смысла в обналичке, потрачу на билеты в Одесса-Киев, съезжу к друзьям.
Не ехала бы в Киев, тоже без проблем потратила бы на что-то приятное.
Это явно лучше чем «прожрать» их на Новый год)
Trisha• 18 декабря 2021
Ответ дляpobeda_
Я бы обналичила -20%.
На сайтах издательств нормальные цены
камалинка• 18 декабря 2021
Нет моего варианта, фигура из трех пальцев.
Дами• 18 декабря 2021
Ответ дляTrisha
На сайтах издательств нормальные цены
На книгарне є благодаря тыс этой все цены подняли прилично, моя корзина подрожала на 35 процентов за сутки. Удалила все и не купила. Куплю в мае, когда цены норм, когда истерия пройдет и купоны когда еще слать будут.
Trisha• 18 декабря 2021
А по теме, сходим семьей или в кино, или в театр или джаз послушать, или хватит на фан зону на айрон мейден
данка• 18 декабря 2021
Купила книги и знакомые тоже. Детям на нг
Trisha• 18 декабря 2021
Ответ дляHasbro-mattel shop
Я перестала покупать массово книги, уже ставить негде, пару недель назад пять огромных пакетов в местную библиотеку отнесли, библиотекарь офигела еще столько же стоит, жаль расставаться, все перешли на электронику, только ребенку продолжаем серийные книги покупать, уже больше для коллекции, но тоже перешел на электронику.

oh_my_dress• 18 декабря 2021
Ответ дляHasbro-mattel shop
А какая вам разница? В мае будете за свои деньги покупать, а сейчас за электронные.
oh_my_dress• 18 декабря 2021
Ответ дляTrisha
Я только за 1,5 мес на книги ребенку потратила около 3 тыс. Еще энциклопедия про космос в хотелках за 1000. Вот жду пока зачислят)
vikuся• 18 декабря 2021
Для меня это тысяча из разряда ’висит груша, нельзя скушать’, так как цена билета на желаемое мероприятие больше 1000, готова доплатить, но счёт не пополняется
anuta 27• 18 декабря 2021
Что там обналичивать , абонемент в спорт зал и в кино на мультик детьми сходить . Не сумма а смех
Trisha• 18 декабря 2021
Ответ дляoh_my_dress
Мы эту стадию уже прошли, теперь у нас этап что с этим добром делать детских книг шесть полок, и это от малышовских мы уже избавились, а от этих ребёнок не разрешает, все надо.но мне тоже жалко, я как вспомню как ’доставала’ некоторые книги, на книжном Арсенале всю зарплату оставляла
Tatarbunara• 18 декабря 2021
Книги детям как раз смотрю.
tan_ya2010• 18 декабря 2021
Ответ дляpobeda_
Я бы обналичила -20%.
Можно воспользоваться ковидной тысячей на покупку книг на Розетке?
Арина85• 18 декабря 2021
Не знаю никого кому было бы интересно обналичить
Мы купили билеты в кино и книги
pobeda_• 18 декабря 2021
Ответ дляtan_ya2010
Код у Розетки не соответствует, вчера пробовала не получилось.
Джемма• 18 декабря 2021
Ответ дляpobeda_
Я бы обналичила -20%.
Неправда. На якабу часто акции, книгарня є...буква... Дешевше только макулатура...
Дами• 18 декабря 2021
Ответ дляTrisha
Вы правы, я тоже малой покупаю. Очень много читает, любит бумажные, мы с мужем это одобряем. Как раз недели 3 назад забрала посылки с 30 новыми книгами-пусть читает, пока истерия и книжные магазины оборзели, покупать не буду.