ЛисАпедная• 18 декабря 2021
Вам часто пишет любовник
Как часто он пишет вам если у него семья ?
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
нічого не пише ніхто, нема уже у нас любовників, уже про душу думаєм)
а шкода)
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а шкода)
Возраст ваш?
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Несколько раз в течении дня. А чем семья мешает переписке?
Действительно если семья ахаться на стороне не мешает как она может мешать переписке.
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Возраст ваш?
тепер тільки молодість бурхливу згадувати)
правда, дивлюсь дамочку одну, їй якраз теж 49, розвелась, любовніку 31, але каже, що у них все нестандартно (думаю, що вони не сплять! а просто родствєнниє душі)
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так разве это возраст? Ещё 11 лет есть
Цветок Мира• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так разве это возраст? Ещё 11 лет есть
Почему именно 11?
Томатико• 18 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Один пишет каждый день. И звонит. А второй раз в неделю/две.
А остальные еще реже?
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Почему именно 11?
Моей маме 60. Вспоминая ее в 49 это два абсолютно разных человека .
Пугачиха• 18 декабря 2021
Каждый день и много, звонит тоже несколько раз в день и видимся мы тоже почти каждый день , даже если у него свободных пол часика , все равно всегда приедет
Пописанная парта• 19 декабря 2021
Каждый день желаем друг другу доброе утро и спокойной ночи. Пару раз в неделю созваниваемся. Встречаемся увы редко. Раз в 2-3 недели. Чаще он не может. Хотя я считаю что мог бы, но особо не старается.