Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2021

Хочу новый зимний благородный глубокий парфюм, мне 41..

Мои любимые это Шанель Шанс фреш, Шизейдо Зен и Том Форд Ноир Фемме.
Всё остальное бее..
Нишу не хочу уже... ИСЛ может какой-то? Брок далеко от меня пока что чтобы затестить, буду в первых числах НГ, но уже ж хочется пахнуть вкусно)
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Givenchy L´Interdit
Я тут с краю постою• 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Givenchy L´Interdit
Как звучит? Опишите пожалуйста
ИзЮмрудная• 18 декабря 2021
Килиан 2021
Дюагональ• 18 декабря 2021
так что ж вам советовать, если ’все остальное беее’
Ms. Любмая жена• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как звучит? Опишите пожалуйста
Как интенсивное земляничное мыло, для моего носа. Сладко-мыльно.)
Я тут с краю постою• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Тогда мне не подходит. Хочу шоколад с ликёром..
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Givenchy L´Interdit
Разве что новый Руж.
На мой нос это глубокая гурманика с нотами ладана. Представляю его как раз нас женщинах возраста автора
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разве что новый Руж.
где вы там ладан нашли....
lorikkk• 18 декабря 2021
Тестила Givenchy L´Interdit - не зашёл запах, особенно базовые ноты.
Выбрала Armani My way, очень выгодно брать набором. На makeup сейчас хорошая скидка на него
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляlorikkk
ну этот как раз и не зашел... примитивный
Гороховая• 18 декабря 2021
Мне тоже 41. Зашёл шалимар и шалимар суффль
автор Пропеллер на 6 персон • 18 декабря 2021
Забыла добавить, только фармюмированную воду! Мне нужна стойкость и шлейф!!
Живанши для меня ’дёшево пахнут’ и Герлен туда же.. Диор сладючие и приторные. Цитрус должен обязательно присутствовать.
Ms. Любмая жена• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если ванильные любите с горчинкой, то попробуйте Lalibela Memo Paris. Они такие...’сухое тепло’.

Советовать свой любимый Terenzi Laudano Nero могу очень осторожно, он унисекс. Есть алкогольные нотки, правда не ликер, а коньяк))и хорош в холода. Люблю))
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
где вы там ладан нашли....
Где-то мой нос его находит. Пару раз подступалась и слишком для меня
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Килиан 2021
Это тот который донт лав?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитрус самый нестойкий компонент. Разве что в верхних нотах, которые улетучатся минут через 30.
бЭйбА• 18 декабря 2021
Опус Амуажевский и Дамаск от Ормонд. Жан.
lorikkk• 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Согласна, простой.
Устала от ниши, стоят 5 флаконов разного формата...
хотелось чего-то легкого
Женамужная• 18 декабря 2021
Для меня самый благородный Диор Addict
Да, я блондинка!• 18 декабря 2021
Ysl black opium
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2021
Прошлой зимой балдела от Tom Ford lost cherry
Сейчас нравится Касаморати идеал букет и
Мансера что-то с розой, не помню точно
Дюагональ• 18 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Герлен дешево?
тогда вам в Еву
Да, я блондинка!• 18 декабря 2021
Shiseido
Ginzа
ИзЮмрудная• 18 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шоколад и цитрус- это монталь Chocolate Greedy
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я тоже такое слышала мнение и читала. Но это не так!
Не могу объяснить с чем связано, но если во всём букете есть грейпфрут или мандарин например, то это уже вкусно для моего нюха, и он не может весь прям взять и улетучиться, это в нестойких ароматах так. В тех же Армани. Почему я и написала про парфюмированную воду, не туалетку. Ив Сэн Лоран в посте писала.. у них очень стойкие ароматы.
Мой Шизейдо зен стойкие там ананас и апельсин
бЭйбА• 18 декабря 2021
Кошка Мурка• 18 декабря 2021
Armaf Club De Nuit Intense Woman. Очень похож на Tom Ford Noir de Noir. Стойкий, насыщенный, мне хватает 1 пшика , дешевле Форда.
ИзЮмрудная• 18 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну где там похож.Просто восточный плоский аромат.
бЭйбА• 18 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Герлен дешево?
тогда вам в Еву
Гарлен в большинстве архи не стойкие, слетают за пол часа.... Это даже не близко к коже, а просто аромат летучка в никуда.
Ответ дляКошка Мурка
у меня ТФ Ноир фемме