Застряла• 18 декабря 2021
Кто зарегистрирован на сайте знакомств с иностранцами, зайдите пожалуйста!
Меня интересует такой вопрос, обсуждаете ли Вы с иностранными мужчиами вопрос о сексе?
Вот вроде бы общаюсь с серьёзными мужчинами, с Европы для создания серьёзных отношений, семьи... И они почти все ещё до встречи начинают разговаривать о сексе... По началу отрезала сразу общение посли этого,но потом уже начала думать, может это нормально, всё таки тоже очень важная тема для серьёзных отношений... Но когда меня вчера спросили соглашусь ли я заниматься сексом без презерватива, и куда именно я хочу что бы он ищвергал свою сперму.... Я немного охренела.
Вот расскажите как у Вас, может я реально отстала, и надо это обсуждать заранее, до встречи с мужчиной?
ТочноБудет• 18 декабря 2021
С моим будущим мужем-иностранцем мы таких тем не обсуждали
Не считаю это нормальным, Вам пишут извращенцы
Акукарача• 18 декабря 2021
Автор, познакомилась на Тиндере с австралийцем. Общаемся уже более 2 лет, никаких разговоров о сексе до встречи не было. Только целую/ обнимаю. После реального секса переписка стала более интимной,можем обсуждать фантазии и планы на встречу).
До этого были отношения с французом, тоже никаких пошлостей не было.
ТочноБудет• 18 декабря 2021
Не относитесь к иностранцам как к «другим», так же оценивайте поступки и сказанное как и по отношению к украинским мужчинам
Акукарача• 18 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, нормы поведения для всех одинаковы, а быдло не имеет национальности
Застряла
• 18 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо за ответ! С какой страны Ваш муж?
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Мой из США
Застряла
• 18 декабря 2021
Девочки Вы меня успокоили, значит со мной всё нормально и я не отстала от жизни))
Сама не знаю• 18 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Буду теперь сразу таких отправлять куда подальше
Отправлять не стоит
Они будут жаловаться и Вас заблокируют
Просто игнор
Они будут жаловаться и Вас заблокируют
Просто игнор
А поговорить?• 18 декабря 2021
Мы общались 3 месяца каждый день по видео, обстоятельства не позволяли нам встретиться раньше. И я, честно говоря, совсем не прочь была пообщаться о сексе, но он по его словам ’хотел сделать все правильно’ и сдерживал такие разговоры. Мол, некоторые вещи должны случиться в реальности
Застряла
• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Мой из США
А Вы на каком сайте познакомились?
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот у вас выдержка..3 месяца каждый день по видео..Был у меня такой - любитель видео..и постоянных фото. Меня это задалбывало..ему очень хотелось - для него это было ’реальностью’ отношений, а для меня - обман и иллюзии. Он так и не приехал - ушел в игнор, я не стала догонять. Просто осознала - такой вид эмоционального дрочерства у него был, он много работает, дети, ему некогда строить реальные отношения и что-то принципиально менять в его устроенной жизни в его стране. На любые мои попытки узнать - когда же мы встретимся в реале - ответ всегда был нервным ’ типа, как смею я сомневаться что скоро, что он много работает и ему сейчас некогда, что он - всегда заказывает билет в последний момент, что ковид и ограничения’ ..короче, постоянно хрень какая- то..тоже хотел секса в интернете..и готов был цветы и деньги слать. Меня отвернуло от этой лжи..Хотя внешне - мой типаж на 100. Но..так не ведут себя если хотят реала.
А поговорить?• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой был изначально серьезно настроен, это впервые такое за весь мой опыт на СЗ, а он не мал. Плюс мы очень откровенно общались на любые темы, я могу рассказать ему практически все. И впервые, кто-то прилетел именно ради меня, а не просто посмотреть Киев. Это приятно, я ему благодарна за это, как там дальше ни сложится.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2021
На этих сайтах тоже такой же сброд как и на мамбе , но только иностранный)
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Автор, обсуждать с незнакомыми мужчинами секс - это дурной тон. Значит ничего кроме секса им не нужно, никакие серьезные отношения подавно.