Парасюха• 18 декабря 2021
Маникюр 31.12 + 150 грн это как?
Смотрю у мастера окошки на этот месяц и 31 числа к ценнику + 150 грн. И я не могу понять чего это вдруг? Ведь 31 число в этом году это пятница и это рабочий день. С чего вдруг доплата? Я чего то не понимаю или так и должно быть?
Обычная цена 500 маник и покрытие
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну так пусть вообще не работает 31, если она готовиться хочет. Зачем тогда она ставит окошки в этот день? Сама решила выйти на работу в этот день, почему за это должны доплачивать?
Так не доплачивайте. Делов то. Можно пойти к другому мастеру
автор, это Вы вчера не читали тему за мебель
там были представительницы Зап. Укр., они пояснили, что на остальной части Украины лохи какие-то живут, к-рые работают с 1 декабря до 15 февраля
у них в это время сплошные праздники? и предложение поработать воспринимается, как кровное оскорбление )
задумчивая мордочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот я этого тоже не поняла. Если 31 так тяжело работать - пусть вообще не выходит в этот день
А когда же ей бабло косить за интенсивность, как не в период спроса?
Так защищают того мастера, вроде она в шахту спускается вканун НГ, а дома детки ждут
Щепотка_совести• 18 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
давайте в кафе и магазинах на продукты + 50% к стоимости
а что нормально покупайте 28го все))
я бы к такому мастеру не пошла
еще наверное и за чаевые в конце в рот будет заглядывать
обычно у таких гонка за количеством денег, а качество работ среднее
а что нормально покупайте 28го все))
я бы к такому мастеру не пошла
Как продукты и выросли в цене.
Не ходите.
Мой мастер все время повышает цену, сейчас 650, запись к ней закрыта, и всегда нет окошек, очередь.
Говорит надоело работать с клиентами которые выносят мозг за три копейки и все у человека прекрасно.
Не ходите.
Редисочка• 18 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Замечательно. И что это значит?
Значит, что они адекватные люди. Плохо, что вам такое не понятно
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Какой это святковий день? 1 число выходной. 31 у всех рабочий. Я тоже работаю в этот день. Но мне не доплачивают за это.
Она работает на себя, а не на государство или дядю. Не хочет 31 работать и не работает. Если кому-то очень нужно - пусть доплачивает. Если вариант с доплатой не устраивает - не идите на маникюр.
Какие проблемы, автор?
КараПузовна• 18 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так пусть не выходит в этот день, в чем проблема? Но ей же хочется заработать, а не уделить время семье.
Ну хочется человеку заработать, и? Это рынок, у мастера есть право ставить любую цену, у клиента есть право не пользоваться этой услугой
задумчивая мордочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Так кто ей доктор, пусть идет официально работает и будет ей и отпуск и больничный
И сокращенный предпраздничный день
Щепотка_совести• 18 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Тоже хочу чтоб работодатель за 31.12 заплатил двойной оклад))))
Это официальный рабочий день в стране на час короче просто
Мастер маникюра странная, не принимай уже просто, зачем эти наценки
Не ходите.
Все просто.
буреЛОМКА• 18 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Как вы интересно интерпретируете)
Может они не поднимают цену в праздничные дни, потому что у них нет спроса?
Прыг-скок• 18 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вас волоком к ней в этот день тянут?
А её что, силой заставляют 31 на работу выходить?
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор не идет на маник, она просто поинтересовалась.
Нас на роботе, тоже выводят иногда, раз в два месяца по субботам или в праздник, если надо. Но и в табеле у нас тогда, не 8, а 16.
Спасибо, хоть кто то понял, что я не иду 31 на маник.
И я согласна, что в праздничный день двойной оклад. Это понятно. Но праздничный это 1 число. За 31 пятницу врядли был бы двойной оклад.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляCarin
Нет, не читала
задумчивая мордочка• 18 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Вы берега не попутали, тётя?! Я того мастера даже не знaю.
рукиЖимолости• 18 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это её личное дело, а не вершителей судеб с советчицы.
Чебуратор• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Просто интересно было, а тут все накинулись на меня
ну потому что реально, автор, вот не верю, что вы не понимаете почему так? Во-первых ей конечно, как и многим , хотелось бы поспать немного, чтобы ночью гулять, а не работать,. Во-вторых она понимает, что эта услуга будет очень востребована, почему бы не заработать больше. Деньги всем нужны
Нежная Лапка• 18 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не ходите.
Все просто.
Да, да.
Здесь у всех без перехода на личности туговато, знаю
Прыг-скок• 18 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это тут домыслы ваши.
Мастер о котором пишет автор обозначила свои условия, и не обязательно ей тяжело работать.
Ну тут же многие пишут, что 31 тяжело работать, потому что нужно готовиться, а не ногти пилить
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Эта тема только для того, чтобы чужие деньги посчитать?
рукиЖимолости• 18 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
С моими берегами всё в порядке, я не указываю людям когда им работать.
Редисочка• 18 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Как вы интересно интерпретируете)
Запись на маникюр за 3 недели, когда делаю, всегда записывать на следующий, иначе не попасть. К парикмахеру минимум за неделю. Хорошие, востребованные мастера.
Вам же в магазине не повышают цены на шампанское к НГ, а по вашей логике должны
оксюморон• 18 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
почему не выходит?
может человек хочет заработать больше, нет?
вы давно имеете привычку считать чужие деньги?
Нежная Лапка• 18 декабря 2021
Автор, ну в общем так: рубит с клиентов больше, потому, что может)))) что непонятного? Не ходите(с)
Этим людям любые цены можно вкатывать на все, им пох.
Не ешьте, не одевайтесь, ходите пешком, не мойтесь, не красьтесь(с)
Послушная• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я бы к вам и за бесплатно не пошла.
Вы видимо мастер маникюра, раз так злитесь.
Я просто спросила, интересно знаете ли.
Ну, нет предела наглости человеческой. И наыиг маник именно 31 делать? Как по мне и 500- перебор для маникюра
No problems• 18 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так пусть сделает себе выходной, а не +30 сверху, ее что силком на работу из дому гонят. Мастер маркетинга, мля
И найдутся те, кто вовремя не записался и заплатят за срочность. Почему нет?
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2021
Пр моему, это обычное жлобство. Но если готовы платить, штош. Мне бы и в голову не пришло 31го делать маникюр. Наряду с работой, куча других дел.
Послушная• 18 декабря 2021
О, все так одобряют, надо сказатьв клинике, что мой прием 31 + 20% к прайсу, иначе пусть сами лечат
ХдеЯсь?• 18 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Замість того, щоби готувати і готуватись, пилятиме ногті. Це ж навіть не передсвятковий, а святковий день. Вона ж, певно, самозайнята.
Никогда 31-е не был праздничным днем!
БезобидныйКрокодильчик• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я бы к вам и за бесплатно не пошла.
Я просто спросила, интересно знаете ли.
Просто мастера сейчас очень сильно себе цены не сложат )
К таким не хожу никогда, хожу к проверенному мастеру в салон уже года 3. У салонов таких загонов нет почему-то.
А такие надомные мастера ресничек, ноготков и бровок забывают, что их сейчас очень, очень много. И каждая себя считает ’сертифицированным мастером’, хотя там обучение чаще всего до недели. Предложение очень превышает спрос.
А все эти уловки дешевые по типу ’ успей записаться, а то мест не будет’ - реально отталкивает и вызывает улыбку. Понятно, что хочется набить себе цену, но не таким же способом дурацким. Написала ради интереса нескольким таким мастерам бровей, работают судя по их странице давно, 3, 4 года. Ну так вот на каждый день окна есть, а то и по 2. Хотя судя по их сторис, сейчас самая горячая пора и мест ну уж никак нет, осталось 1-2, спешите записаться 😆
Выводы делайте сами о таких востребованных мастерах и их потугах.