Парасюха• 18 декабря 2021

Маникюр 31.12 + 150 грн это как?

Смотрю у мастера окошки на этот месяц и 31 числа к ценнику + 150 грн. И я не могу понять чего это вдруг? Ведь 31 число в этом году это пятница и это рабочий день. С чего вдруг доплата? Я чего то не понимаю или так и должно быть?
Обычная цена 500 маник и покрытие
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Она так захотела. Не госслужащая. Не нравится - грызите свои ногти заьесплатно хоть 31го в 23:45

Редисочка• 18 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Все просто. Человек сумел выучится за свои деньги, купить материалы за свои деньги, создать клиентуру ( которая даже готова доплатить) и теперь сама себе диктует график и условия)
Это да. Курсы аж 3 месяца и аппаратуры на 300$ . Великий человек в нашем мире, не то что врачи
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
дело не в этом,надо оставаться в любой ситуации порядочным человеком(

так и таксисты,когда фарс мажор цены поднимают,есть такая категория людей,прямо хлебом не корми, дай поднять цену в фарс мажорных обстоятельствах
Без маникюра к вам Дед Мороз не придёт? Печаль, сделайте 25 го
Блинчик Мой• 18 декабря 2021
наши кумовья под прошлый Новый год ехали к нам ,и по дороге подвозили людей бесплатно) ну как то так
автор Парасюха • 18 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
я не пойму ніяк, які хлопоти? у мене завжди цей день був робочим, якщо припадав на робочий день тижня.
олів´є зробить - багато часу треба? бутерброди з ікрою? що вони роблять цілий день? ніяк не можу зрозуміти...
Вот и я не пойму почему все считают 31 праздничным днем, если это рабочий день. Пусть и сокращенный.
Блинчик Мой• 18 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня лично запись на 31-ое , мастер делает скидку 5 % ,у меня печали нет

Одесса
автор Парасюха • 18 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Конечно понимаю, клиника это Юридическое лицо, со всеми обязательствами или вы неофициально работаете?
Юр лицо не может устанавливать цены? Скидки? Что вы несете?
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А зачем тогда вам маникюр именно 31 го?
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой

Одесса
О май гад , вы выиграли эту жизнь

автор Парасюха • 18 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зависть душит?
Говорите? Только 31-го никто к вам не пойдёт. Все хотят быть красивыми на НГ, а клиника подождёт
Знаете ли, есть случаи, которые ждать не могут
Мелочунь• 18 декабря 2021
Подруга даже от поездки отказалась тк в эти дни доход в несколько раз выше в сфере бьютиуслуг .
В танке• 18 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Слышите ,Вы наверно тоже нохти делаете ?у нас сейчас в Украине блогеры и маникюрши зарабатывают 😅театр абсурда ,я на частном работаю и тоже 31 но у нас цены такте же по абонементу
автор Парасюха • 18 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
А кто вам доктор? Что у вас это рабочий день и вам не доплачивают. Она сама себе хозяйка. А вообще вы твт умничаете, кости перемываете, а ей задать вопрос слабо? Фу
Задала уже, почему же слабо. Она сказала, как и все тут, что это праздник. Но какой это праздник, мне не понятно
задумчивая мордочка• 18 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я когда мастером работала, у меня было +100%
Потому что график я строю себе сама, и если у всех нормальных людей есть перед НГ обычные выходные, то у мастеров маникюра и парикмахеров их нет. Мы работаем по 14 часов в сутки, чтобы обслужить всех своих клиентов, которые хотят свежие ногти, стрижки и покраски. Запись на новогодние даты за 2 месяца. Единственный день, который я могла себе освободить для покупок и домашних дел - это вечер 30-го и 31 число. Припекло кому-то воспользоваться моими услугами и украсть мой выходной - ок, я не откажу, ногти это святое. Но хоть буду понимать, ради какой суммы променяла домашний оливье на магазинный.
Украсть? Святое? Оливье? Вы серъезно?
Каторга, а не работа
Сумка с непогодой• 18 декабря 2021
Тому що майстер замість того, щоб дома олів´є готувати, буде робити манікюр ( і клієнти знайдуться)
Блинчик Мой• 18 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
О май гад , вы выиграли эту жизнь
возможно выигрывают жизнь,те кто вылечивается от болезней серьезных

а это просто приятно

Вы что то перепутали про жизнь(
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
По логике оснований нет, т.к. 31 /12 в этом году обычный рабочий день. Но по факту - она сама себе хозяин и может выставить цену хоть в два раза выше, ее право. Тут уже писали и про цветы 8 марта, и про таксистов в ливень, и про мясо перед майскими. Каждый зарабатывает как может, потребитель же вправе не покупать товар по завышенным ценам, вот и всё.
автор Парасюха • 18 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А зачем тогда вам маникюр именно 31 го?
Мне не нужен 31. И никогда не делала в этот день
Да будет так• 18 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот поэтому ,я купила себе лампу и буду сама учиться делать .
Вот сегодня первый раз ,корявенько ,но я на пути к идеальному манику .
эти блестки
уже лет 10 так не красят

осень_осень_харашо• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
цветы 8 марта, и про таксистов в ливень, и про мясо перед майскими

вот именно, дикие цены, а такси в НГ ночь так вообще
и никто не воет
Пупуговка• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Какой это святковий день? 1 число выходной. 31 у всех рабочий. Я тоже работаю в этот день. Но мне не доплачивают за это.
Не у всех
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я б вам +1000 сверху поставила
А почему? Чем этот день от других рабочих отличается? Даже не воскресенье..
НЛОша• 18 декабря 2021
Это типа я 31-го хочу жарить котлеты на новогодний стол, но готова принять вас с доплатой
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Замість того, щоби готувати і готуватись, пилятиме ногті. Це ж навіть не передсвятковий, а святковий день. Вона ж, певно, самозайнята.
Так мастер смело сделала себе выходной и режет салаты, в чем проблема? Её же не в ночь с 31 на 1-е пригласили ногти чистить.
Выручалка• 18 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У моей - 29.12 + 20%, 30-31.12 +50 %.
Считаю это правильным.
Тогда и на транспорт и на продукты и бензин +50% , где логика ?
Пупуговка• 18 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
На продукты и бензин и так постоянно цены растут. Особенно перед праздниками
буреЛОМКА• 18 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
вы действительно не видите разницы?
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Что элементарного то? Это ересь какая то .
Автор, это треш, теперь мы знаем кто тут основные Советчицы, назовем их культурно, мастера маникюра.))
осень_осень_харашо• 18 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Нужно готовить на НГ стол. Себя приводить в порядок. К гостям готовиться
осень_осень_харашо• 18 декабря 2021
Всю жизнь на работе это был сокращенный день.