Парасюха• 18 декабря 2021
Маникюр 31.12 + 150 грн это как?
Смотрю у мастера окошки на этот месяц и 31 числа к ценнику + 150 грн. И я не могу понять чего это вдруг? Ведь 31 число в этом году это пятница и это рабочий день. С чего вдруг доплата? Я чего то не понимаю или так и должно быть?
Обычная цена 500 маник и покрытие
Чебурастик• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Какой это святковий день? 1 число выходной. 31 у всех рабочий. Я тоже работаю в этот день. Но мне не доплачивают за это.
Я не знаю кем вы работаете, но 80% на работе 31 пьют шампанское. Ногти пилить и другие сопутствующие профессии не расслабиться.
ПочтальЁнша• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Я у вас спросила, вам доплачивают 31, 12 ? А вы мне написали целое поучение о зависти и о другой хрени
этот человек работает сам на себя, и сам определяет график, стоимость услуг
просто люди видят только +150грн и все , вам же не интересно, что клиентов может не быть, или быть больше и человек будет работать больше.
интересно только +150, это видят только люди которые не работают сами на себя.
А еще забыла у нее нет больничных и премий - как пишут, про почему учителя не получают премии, а еще нет корпоративов за счет фирм и других плюшек.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Кто на что учился. Певец в новогоднюю ночь и в предновогоднюю ночь будет петь значительно с разными тарифами.
А певец тут при чем? Это разные профессии совершенно. Чего тогда кондуктору в трамвае не доплачивают?
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы оправдываетесь? )как любят здесь указывать, кто на что учился😉
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, работаю в офисе , и да, пьем шампанское. Мне ж не дают 30% к зп за этот день.
Но не все работают в офисе, и не все пьют шампанское. Почему же доплата только мастеру маникюра?
Этого я не пойму.
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Интересно от кыда такая статистика, советчицы , они же понимают, что такое 80% 🙃
Ежик Хрюха• 18 декабря 2021
Делаю идеальный маникюр с покрытием однотонное за 400 грн в киеве на Позняках. Больше не платить я не готова. И да, сухожаром, стерильность, все присутствует. И терминал. На дом не хожу к мастерицам которым только наличку, и прайс за 500
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Не знаю, отвечали тут мастера маникюра уже или нет.
Автор, я мастер маникюра и педикюра, работаю с сегодняшнего дня, с 8:30 до 22:00, вот только пришла домой, и так до 30.12, каждый день по 5-6 клиентов, сдохнуть хочется. А теперь, пишут мне и звонят такие себе ждуны клиенты, и просят записать на 30-31.12. Записываю, + полный тариф к обычной стоимости. И честно говоря, я уже и не знаю, буду хотеть я эти деньги после всего этого.
И что, сейчас к нормальному мастеру не запишешься, хочешь быстро и красиво - плати. Не хочешь, или за 300грн. в экспресс маникюр. У меня все.
Ежик Хрюха• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не набивайте себе цену.
ПочтальЁнша• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
кто на что учился, все правильно 😉
не оправдываюсь))) я просто в адеквате и чужие деньги не считаю.
МЧСница• 18 декабря 2021
в чем проблема ? она ставит свою цену, какую хочет. вы или соглашаетесь или ищите другого мастера. просто ж все?)
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не набивайте себе цену.
Смешная вы женщина, видимо вы и понятия не имеете как работают мастера. Как за две недели к ним в обычное время не попадешь, и что за две копейки они гробить свое здоровье не будут.
С другой стороны, есть спрос, есть предложение. Не было бы у меня клиентов, на мои услуги и стоимость, не работала бы мастером.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У мастера про которого вопрос, кстати только наличка, терминала нет, на карту раньше было можно, сейчас нельзя. Это тоже очень не удобно.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо , что объяснили.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Так мне эта дата и не нужна. Просто интерес
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Автор, ну в чем проблема, скажите?
Есть масса салонов, с полным пакетом услуг, безнал, кофе, чай, торт, виски, шампунь. Будут вас кружить, и параллельно работать психологом.
Идите, никто ж не запрещает, в каждой сфере продаж и услуг есть свои уровни.
Неудобно, вперёд, мастеров пачками выпускают.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, ну в чем проблема, скажите?
Тоже не хочется к разным ходить, к этой привыкла уже, да и безнал был раньше.
А так да, полно мастеров. Но пока найдёшь подходящего
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я Вас очень понимаю. Я мастер, ходу без маникюра, потому что мне лень самой себе делать. Ищу мастера, это проблема. У меня очень тонкая чувствительная кожа, и ногти. Режут все.
Есть один мастер в салоне, но, стоимость 800грн., я как-то не готова)). Но, понимаю почему так, все за 1,15 ни одной зацепки.
Но мне дорого, так что вот на новый год сделаю снова сама себе, потом буду опять без ногтей😂
Пиши-пропало• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Рабочий, только большинство в обед отпускают домой ’салаты нарезать’. А она ногти пилить будет. Даже в магазинах сокращённый график работы
Сигарный шланг• 18 декабря 2021
Автор, открою тайну, но такси 31-го с утра тоже дороже. после 9 вечера двойной тариф
Нашли в капусте• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Отличная идея-хочешь в преддверии праздников нормальную консультацию,процедуру,операцию,роды,любые решения по вопросам давления,температуры, поноса и т.д.-будьте любезны оплатить это в двойном тарифе всему медперсоналу.А то ж таким ,как вы-все должны и мы за это получаем зп.Не хотите-милости просим к бабке-повитухе или студентам-дистанционщикам.
Цены себе не сложите с 9 классами и неделей курсов.
Пиши-пропало• 18 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Она так захотела. Не госслужащая. Не нравится - грызите свои ногти заьесплатно хоть 31го в 23:45
Госслужащих точно отпускают с обеда, кого-то одного на отдел дежурить оставляют, как правило, мужчин
Пиши-пропало• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Та мне не нужны скидки, я 31 и не планировала делать маникюр.
А к чему тогда вопрос?
Роза завяла• 18 декабря 2021
Вспомнился прикол с одной припадошной, гуляющий по соц сетям и уже ставший мэмом. Мадам нужно было 31 декабря (,дословно) ’часиков в восемь вечера, а лучше в девять,что б так сказать с корабля на балл’
Фиона Шрековна• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Так это - ваши проблемы. Она ни при чем.
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Елена, Алё)))
О да🤣😂
Сидишь пилишь, Вайбер пиликает, а потом звонок: Алена, ну я вам пишу, пишу, хочу записаться, Вы не отвечаете!!!!. Это реально правда, как в том ролике знаменитом, правда матом на меня никто не орал ещё))).
Цикавенная• 18 декабря 2021
Считаю это жлобством . Хожу в хороший салон в Киеве, там такое не практикуется .
Однажды записалась на маникюр заранее, в промежутке у них поднялась цена , но они при подтверждении предупредили что старые записи по старой цене .
Сыро_Ежка• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О да🤣😂
Я очень смеялась с этого ролика, хоть я не мастер маникюра и на маникюр года 3 не хожу последние года, люблю натюрлих, только прозрачное покрытые, но это 🔥 не знаю постанова или нет, но очень смешно)) в свое время с людьми работала, во все могу поверить))
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Женщина, выпейте валерьянки)).
Я не скорая помощь, вы хоть немного там включите в своих фантазиях!!!!)))
У меня есть ВО, и опыт работы по моему образованию, но, выгорела и решила сменить профиль. Ко мне идут многие клиенты, ещё потому что я могу поддержать практически любой разговор. Приходят, и говорят что пришли в стрессе, и хотят релакс)). Вот, теперь думаю, может на второе высшее идти. Психологом что ли/)))
И да, мастер классов и курсов я прошла на десятки тысяч гривен, поэтому не пипикайте тут...)))