Парасюха• 18 декабря 2021
Маникюр 31.12 + 150 грн это как?
Смотрю у мастера окошки на этот месяц и 31 числа к ценнику + 150 грн. И я не могу понять чего это вдруг? Ведь 31 число в этом году это пятница и это рабочий день. С чего вдруг доплата? Я чего то не понимаю или так и должно быть?
Обычная цена 500 маник и покрытие
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нужно готовить на НГ стол. Себя приводить в порядок. К гостям готовиться
В пятницу, 31.12 и школьники все учатся. И их кто-то же учит, правда? Все предприятия работают. И только мастерам маникюра надо себя в порядок привести и накрыть стол.
Слушайте, так если она на 150 грн больше возьмет, у нее в программе дополнительное время появится? Что за развод? И таких, как автор не одна. Может хватит быть лохушками, нет?
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Автор, это треш, теперь мы знаем кто тут основные Советчицы, назовем их культурно, мастера маникюра.))
Маникюршами
Птица секретарь• 18 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
я знаю) к моему мастеру за неделю сложно попасть, поэтому придется кому-то отказывать. Ну и если человек решил 31 работа, логично стараться заработать больше?
Вам не хочется доплачивать- выбирайте другой день.
Идея! Можно вообще сделать прайм-тайм, как на телевидении: самое удобное время - самое дорогое)))
Проработник• 18 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Тоже хочу чтоб работодатель за 31.12 заплатил двойной оклад))))
Это официальный рабочий день в стране на час короче просто
Мастер маникюра странная, не принимай уже просто, зачем эти наценки
Я думаю , що у неі багато клієнтів , і вона вирішила скористатиись моментом - хто дасть більше того і прийму . Не люблю таких людей , але то ії право.
Летала_НаМетле• 18 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Всю жизнь на работе это был сокращенный день.
ага, у нас 31-го сокращенный - до 9, а не до 10.30 вечера))
в общем, у нас 31-го всегда готовит стол муж.
а у мастера маникюра может не быть такого партнера, который и детей покормит, и утку на нг запечет, и по супермаркетам побегает.
осень_осень_харашо• 18 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
никогда школа не ходила 31 дек на занятия
а с введением катол рож-ва, все последние много лет, уходят на каникулы 22-24 декабря, в этом году 24 последний день, дочка 7 класс, у них в актовом зале утренник и все, 10 янв в школу
Летала_НаМетле• 18 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
точно. хватит!
хорошо бы еще это объяснить таксистам в новогоднюю ночь и продавцам цветов перед 1 сентября.
Как_б_не_так• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я бы к вам и за бесплатно не пошла.
Вы видимо мастер маникюра, раз так злитесь.
Я просто спросила, интересно знаете ли.
Пойдите еще спросите у турагентов, почему на НГ путёвки дороже
и делайте ооочень удивлённое лицо при этом
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляПроработник
В прошлом году у нее такого не было, я полтора года у нее. К тому же она и так цену за год подняла с 350 до 500. Может это и нормальная цена для Киева. Не знаю. Поэтому и спрашиваю
Пупуговка• 18 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
В каком городе учатся?
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это тут при чем. Это немного другое
Помидорина• 18 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Она так захотела. Не госслужащая. Не нравится - грызите свои ногти заьесплатно хоть 31го в 23:45
А зачем их грызть-то?
Помидорина• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Та мне не нужны скидки, я 31 и не планировала делать маникюр.
Я тоже, автор, такого бреда не понимаю
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У вас 24 последний день, а вы вся Украина? У нас последний день учебный в этом году 31 числа.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот поэтому ,я купила себе лампу и буду сама учиться делать .
Вот сегодня первый раз ,корявенько ,но я на пути к идеальному манику .
У меня тоже есть лампа, делаю себе иногда.
Помидорина• 18 декабря 2021
Ответ дляVasilina7755
Кем они себя возомнили? Корона им не давит?
Ну они же мастера маникюра!!! Это же как президент Украины! А то и выше !
Швабристка• 18 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
точно. хватит!
У нас цветы по адекватным ценам можно найти накануне, начала уч. года, а услуги такси в нг ночь не интересуют, поэтому ничего не скажу. Но почему бы тогда не поднять цены на продукты 31, ведь продавцам тоже надо готовиться, пусть им премию с этой наценки выпишут, или они не такие же люди, как мастера маникюра?
Черепаха Тортила• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Это тут при чем. Это немного другое
автор - вот Вам мастер-класс
Редисочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Каралевны
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляCarin
автор, это Вы вчера не читали тему за мебель
там были представительницы Зап. Укр., они пояснили, что на остальной части Украины лохи какие-то живут, к-рые работают с 1 декабря до 15 февраля
у них в это время сплошные праздники? и предложение поработать воспринимается, как кровное оскорбление )
Так и есть. У меня папа когда-то весной попал на какие-то праздники на западную (груз по Украине). Так он там неделю проторчал, пока все открылось.
No problems• 18 декабря 2021
Ответ дляCarin
Что за тема?))
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
у человека загруженный день, она решила приподнять цену
Ну молодец
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У моей - 29.12 + 20%, 30-31.12 +50 %.
Считаю это правильным.
В чем правильность? Вам тоже доплачивают в эти дни
Незнакомлюся• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Просто интересно было, а тут все накинулись на меня
Потому что не ваше дело - критиковать ценообразование мастера. Не подходит - не идёте. Она без работы в этот день не останется
ПочтальЁнша• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
это зависть или что?
работайте на себя и устанавливайте свой график и расценки.
и будете делать как считаете нужным будет дорого - клиентов не будет 😉.
это только наемные работники могут писать такую хрень
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Где я критиковала? Я задала вопрос
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
это зависть или что?
Я у вас спросила, вам доплачивают 31, 12 ? А вы мне написали целое поучение о зависти и о другой хрени
Чебурастик• 18 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Какой это святковий день? 1 число выходной. 31 у всех рабочий. Я тоже работаю в этот день. Но мне не доплачивают за это.
Кто на что учился. Певец в новогоднюю ночь и в предновогоднюю ночь будет петь значительно с разными тарифами.
Парасюха
• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Да никто никому не доплачивает, но все почему то набежали маникюрщиц защищать как будто никто не работает в этот день и только маникюрщицам нужно готовить оливье, но они готовы его не делать, если вы доплатите 30-50% к прайсу.