Закусенец• 18 декабря 2021
как вы умудряетесь показывать сертификат без Дії ?
читала здесь, что показывают сертификат липу
это как ?
я так понимаю, показывают скрин ?? или что ?
а если говорят "Покажите через Дию "
??
тогда как ??
это как ?
а если говорят "Покажите через Дию "
??
тогда как ??
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2021
Никакой липы, скачала сертификат в ПДФ и показываю. И не нужна мне эта гребная вечно глючащая Дия.
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2021
У нас пока нет обязательной Дии для всех.
Пдф файл в смартфоне или распечатку с портала
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2021
а как показать через приложение, если например в метро у нас интернет не всегда работает?
я правда пока ни разу не нарывалась чтоб мене просили показать. но я всего то 2 раза была в метро за это время
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ее и не может быть,это приложение висит ежедневно).
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2021
Показываю с Дии, но Если бы кто сказал мне такое Ответила бы чтобы сам проверил код в своей Дие
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Никто не может потребовать показать через Дию. У меня в Дие нет и не было никогда. Показываю через Wallet
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В нашем дурдоме может быть что уголно
Силиконочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дия без интернета тоже работает
А я на шпагате• 18 декабря 2021
Я скриншоты сделала со своей Дии, с кюар кодом и основной страницей. Ибо в тц вечно интернет глючит.
Белоснежко• 18 декабря 2021
У меня старый паспорт, Дии нет.
Подтянула сертификат через комп при помощи ЭЦП.
Распечатала.
Ношу этот листик и паспорт с собой.
Распечатала.
Ношу этот листик и паспорт с собой.
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Дия без интернета тоже работает
не работает. это же приложение.
Силиконочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не работает. это же приложение.
Работает конечно же
Мэри Попкинс• 18 декабря 2021
У меня вообще в Дию сертификат не подтягивался, показывала фотку паспорта и сертификата. Мне кажется не имеют права требовать показывать именно через Дию, далеко не у всех есть это приложение.
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Работает конечно же
это интернет приложение. если заходишь когда нет инета - не открывается.
Черепаха Тортила• 18 декабря 2021
если спросят ,скажу что у меня кнопочный телефон. я не обязана его предьявлять. Или что экран разбит. но пока никто не просил
Силиконочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все прекрасно открывается, и qr код в том числе
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Моя мама получила у врача бумажный экземпляр, но у нее и Дия есть
Бесконечность-не предел• 18 декабря 2021
Я распечатала и показываю бумажку. Он у меня просто жёлтый, а по бумажке ж этого не видно) Сегодня в Глобусе никто не спросил, ни на входе, ни в магазине. И в ресторане никто не спросил.
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Всем пофиг уже, тем более сейчас движ перед нг
Бриджит_Фрикандо• 18 декабря 2021
Ответ дляMarisya81
У меня вообще есть только бумажный вариант, потому что эта долбанная Дия не видит вакцинации. Подала заявку в техподдержку МОЗ, ещё 1 и повторно 5 декабря, пока ни ответа, ни привета.
Так что я тоже без Дии.
Но даже бумажка пока нигде кроме работы не пригодилась
Так что я тоже без Дии.
Я подала заявку через чат бот 29 сентября и только 17 ноября у меня появилась вакцинация ..звонила им раз 10 точно , каждые пару дней . Они отвечали что вашу заявку ещё не взяли в работу 🥴 А потом дия переехала на другой сервер и вакцинация появилась )
Меня прет))• 18 декабря 2021
Нафига мне та дия? что бы слились все документы?
Ага ,счаззз. Перетопчутся.
Клевотница• 18 декабря 2021
Я скрины сделала и сохранила в фото. Чего именно из дии показывать?
А если у меня нет денег на счету и нет интернета мобильного? Или я обязана пополнять телефон ради дии?)