Правильно_Валерчик• 18 декабря 2021
Чем лучше кормить собаку (3-7 кг)? Сухой корм или обычная еда+витамины.
Добрый вечер всем!) Интересуют отзывы тех, у кого дома живет небольшая собака. Чем вы кормите - сухим кормом или обычной едой. Если обычной едой, то отдельно готовите или ваши питомцы кушают с общего стола (условно, понятное дело без выпечки, сладостей). Собираемся приобрести щенка, изучаю все вопросы связанные с этим делом. Почему возник вопрос про питание, т. к. пишут, что иногда сложно подобрать корм, собачки неохотно его кушают, бывает аллергия. Конечно сухой корм - это удобно, но стоит ли оно того, чтоб у собаки потом были проблемы со здоровьем.
И сразу добавлю вопрос по поводу купания - вы своего питомца купаете в общей ванной или в тазу? Видела продают ванночки со сливом. Может кто пробовал, удобно? В ютубе на эту тему мало информации. Всем заранее спасибо за ответы.)
Результат:
вже голосів:
11 (68.75%)
Сухой корм
5 (31.25%)
Обычная еда
ЖонДуан• 18 декабря 2021
Натуралка. Варю отдельно, конечно, с нашего стола еда собаке не подходит, т к соль,сахар псам вредят.
Правильно_Валерчик
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои едят говядину + немного гречки или риса, проблемы по жкт , кисломолочка и овощи ( морковка и так далее) не подходит ,старюсь сдавать анализы и узи раз в год. Все ок .
Обычная еда со стола не подходит любой собаке .
А проблемы по жкт, если скушает, что-то другое? или даже при постоянном рационе есть?
из_под_тишка• 18 декабря 2021
Якщо натуралка, то це м’ясо, каши мінімум. Яйця ще можна, творог, овочі. Але не всім собакам і таке підходить.
У нас собачка 3 кг, вона на кормі.
Собачці 10 років, зі здоров’ям все Ок.
Але якщо натуралка, то ніякої їжі зі стола. Макарони або суп для собаки це не їжа
У нас собачка 3 кг, вона на кормі.
Собачці 10 років, зі здоров’ям все Ок.
Правильно_Валерчик
• 18 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У нас собачка 3 кг, вона на кормі.
Собачці 10 років, зі здоров’ям все Ок.
У нас собачка 3 кг, вона на кормі.
Собачці 10 років, зі здоров’ям все Ок.
Как порода у Вас?
Правильно_Валерчик
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Не если что то не положенное съели , перемороженная говядина и каша , все ок.
А витамины какие-то дополнительно даете?
Правильно_Валерчик
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня страшные и опасные цвергпинчеры )))
Ух, ты!! Красавцы!!
Коленная ложечка• 18 декабря 2021
Сухой корм. Моя ванна.
Корм съедается за 10 секунд. Щен - аллергик. Как раз гипоаллергенный корм подобрать,по-моему,проще,чем самому рацион составлять. Да и вообще корм уже сбалансирован. Вы сможете сбалансировать натуралку? Хотя - щас можно и готовые миксы покупать. Выбор только за Вами.
Еда со стола подходит только свиньям. Котам и собакам - нет.
Правильно_Валерчик
• 18 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сухой корм. Моя ванна.
Спасибо за ответ) Какая порода?
Коленная ложечка• 18 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо за ответ) Какая порода?
Да я,собственно, - классика советчицы. Гавкнуть зашла) У меня беспородный щен средних размеров)