Топтунша• 19 декабря 2021
Чем украшаете ёлку? Кроме гирлянды, игрушек
Мне чего -то не хватает(( Цветы, бантики не нравятся
Детсадовский полицейский• 19 декабря 2021
Я конфетки, ленточками красными, привязываю к веточкам(посохи красно-белые)
Обижулька• 19 декабря 2021
Мишурой. Не люблю эти все Инстаграммовские ёлки, они бездушные какие-то, все одинаковые.
Барышня_Смольный• 19 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
А я вот мишуру на елках не любила с детства. Мне она перебивала всю красоту. Любила в детстве бусы на елке, были у нас стеклянные.
Барышня_Смольный• 19 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот такими
У нас такие посохи ежегодно ночью на елке развешивает Николай
Ответ дляБарышня_Смольный
👍Хорошая традиция🥰
Топтунша
• 19 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот такими
О, мне нравится)) а ещё подумала сушёные апельсины можно к посоху добавить)
я Кукарача• 19 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А для меня ёлка без дождика - не нарядная))
Жаль, из-за котов-козлов уже 20 лет мои ёлки без дождика. Как первый раз под хвостом развеващийся у своей кошки увидела ))
Топтунша
• 19 декабря 2021
Ответ дляБасина
Спасибо) Завтра еще подправлю немного - как раз фото хорошо пустые места показывает. И внизу еще коробки, пакеты с подарками будут)
А где вы покупали такие сосульки? На розетке смотрю, что-то не нахожу((
Барышня_Смольный• 19 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Дождик и мишура - это разные вещи.
Ну и не стоит так называть котов.
я Кукарача• 19 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Дождик и мишура - это разные вещи.
Ну и не стоит так называть котов.
Мои слопают и пушистую мишуру (она для меня все-равно дождик))
И я ж любя, это мои коты.
Барышня_Смольный• 19 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
И я ж любя, это мои коты.
Хорошо, что любя)))
Бусы весьте, их думаю не слопают
Наш в прошлом году перегрыз все деревянные игрушки.
Бусы весьте, их думаю не слопают
Анчо Ус• 19 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
В Эпицентре. Правда пару лет назад.