Луноходик_Ик• 19 декабря 2021

Какая она благодарная..

Ехали мы как-то по объездной и чуть не сбили котёнка,остановились и решила я ее забрать,накормить,вымыть и пристроить…в итоге сестра оставила ее у себя,оказалось что ей больше двух лет,просто она была очень худая и маленькая..сейчас ночую у сестры,она лежит на мне и мурчит…она такая ласковая,такая ухоженная стала,маленькая прелесть просто…так за нее рада)
автор Луноходик_Ик • 19 декабря 2021
Ответ дляMalparida
Автор, какая красивая кошечка! Спасибо вам огромное за неё!
Я летом тоже подобрала котёнка, не планировала, уже есть взрослый котик, который боится других животных. Но с этой малыхой, они нормально уживаются.
Ой и у вас очень красивая
Пусть приносит вам счастье