Где тут 0?• 19 декабря 2021
Кто в Буковеле?какие цены?
Поделитесь впечатлениями,хоть порадуюсь за вас))
Сами сможем выбраться на день только после Водохреща...((
Брехушка• 19 декабря 2021
Приїхали вчора, ціни космос борщ 300 грн, вхід в гуцул ленд 200
Атракціон в середньому 400
Где тут 0?
• 19 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Атракціон в середньому 400
Дійсно,космос.
А денний скіпас скільки ?
Xвостокрутелка• 19 декабря 2021
Вчера вернулись, катались неделю как раз низкий сезон. Езжайте, хоть там снег посмотрите, красота какая! Цены как всегда.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дійсно,космос.
А денний скіпас скільки ?
Вот цены, на сайте все есть. По премиальным картам можно получить скидку -15%, до нового года
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Атракціон в середньому 400
в Курине 165 грн борщ)
Идите туда)
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дійсно,космос.
А денний скіпас скільки ?
мы всегда берем на 3 часа.
Или вы такие лыжники, что и целый день кататься можете?)
Xвостокрутелка• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
мы всегда берем на 3 часа.
Три часа это раз 10 спуститься… мало…
Мы катаем с 9 до 18))
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Три часа это раз 10 спуститься… мало…
Мы катаем с 9 до 18))
все зависит от загруженности подъемников, мы там были на прошлых выходных, и на 2 стояли раз в очереди 40 мин
Поэтому с такими очередями и за день можно всего раз 10 спуститься)
Но все зависит от изначальной физической подготовки, я катаюсь 3 часа без перерыва и второй заход я уже не осилю) Но очередей не было.
Цыпка• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А сертификаты реально проверяют везде?
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
А сертификаты реально проверяют везде?
у меня желтый, в нескольких ресторанах только.
А так там спокойно.
Но в первый день в прокате снаряжения огромные очереди были возле 2 и 7 подъемника. Людей много.
А так там спокойно.
Xвостокрутелка• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Самые очереди на 2 подъёмнике с 16-17.30 примерно, закрывают много трасс к вечернему катанию, люди съезжаются в центр и плюс появляются новые люди как раз только на вечернее. Поэтому там толпа.
Днем мы подальше от 2-го, везде людей немного(было, т к с каждым днем прибывает народ, но и трассы новые открывают).
Классное место все-таки, цены бы поменьше в кафе у трасс и было бы совсем замечательно.
Xвостокрутелка• 19 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
А сертификаты реально проверяют везде?
За неделю никто нигде ни в кафе ни в магазинах ни на трассах ничего не проверял и маски мы не доставали.
Но мы скипасы онлайн покупали и прокат лыж брали не в самом Буковеле.
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
мы вообще приехали 9, трассы открыли 10, были в числе первых))
На 2 там очереди были постоянно, ну может не на 40 минут, но стояли.
А так да, соглашусь, есть пиковые нагрузки, например с 11-30 (кажется) начинается дневное катание и собирается приличная толпа, ждут время. Я сразу не поняла, стала и себе жду)))
Обожаю Буковель, но ездим туда только в низкий сезон, не из-за цен, а из-за количества людей.
Я только поднялась на гору, меня сразу сбил сноубордист
Сама я не падаю, но постоянно кто-то въезжает.
Не представляю что там творится в высокий сезон( Именно по этой причине и не хотим ехать я январе.
Сама я не падаю, но постоянно кто-то въезжает. Не представляю что там творится в высокий сезон( Именно по этой причине и не хотим ехать я январе.
Xвостокрутелка• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Реально сноубордистов надо на отдельные трассы! Мало того что траектория непредсказуемая, едет ровно перед тобой и вдруг поперек! Так еще и падают под ноги постоянно. Я их только и боялась. Под вечер многие еще и бухие, но и лыжники не отстают в этом.
Туфли в чешуе• 19 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
я недавно даже пост на ФБ на эту тему накатала))))
мне сказали, что сноубордисты так же не любят лыжников
И да, траекторию движения и падения лыжника можно предугадать и спокойно объехать, не пугая ни лыжника, ни себя. А эти...
особенно новички
Вечером я уже давно не катаюсь, к вечеру такие траншеи нарывают, прыжки с трамплина мне не заходят))
особенно новички
Цыпка• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А так там спокойно.
спасибо)
Цыпка• 19 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо)
Где тут 0?
• 19 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
мы всегда берем на 3 часа.
Я такая,как и Вы,но муж с сыном заядлые