ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2021
Чернигов на нг. Стоит ли оно того?
На 2 дня, допустим - 31 и 1. Погулять с детьми, новые впечатления, смена декораций. Аренда квартир от 2000, бензин.
Есть смысл?
Атаманша• 19 декабря 2021
В Чернигове красиво, но я его люблю в теплое время года, когда зелено. Была зимой, не очень понравилось.
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Нет) Живу тут, красиво, да, но не для того, чтоб на НГ сюда ехать. В Киеве будет интереснее.
Железобетон• 19 декабря 2021
очень красивый и спокойный центр, нет суеты, и вообще очень чистый и комфортный город, по сравнению с Киевом
ПуФФынка_мисс
• 19 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
А где ёлку у вас ставят? Где жильё смотреть?
ВыФсеВрете• 19 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Главная ёлка и весь движ на площади. В этом районе и смотрите + вал, р-н гостиницы Украина, Прогресс
ПуФФынка_мисс
• 20 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я что-то обалдела с цен) от 2000 грн/ночь…
ВыФсеВрете• 20 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ничего удивительного, в праздничные дни так везде, цены вырастают, все хотят заработать, Чернигов - не исключение. Приезжайте в любые выходные после праздников, цены будут в 2 раза ниже.