Цветочница• 19 декабря 2021
А ви советуетесь с мужем, когда покупаете что-то весомое. Например, мебель
Девочки, у нас с мужем конфликт на почве покупки мебели. Мы перехали в новую квартиру. Мебели мало. Нужно кумить диван, шкаф в спальню, шкаф в коридор. У нас маленький малыш, 7 месяцев. И вот я просила мужа поехать посмотреть мебель, чтобы ее видеть, а не заказывать кота в мешке. Но он мне говорит, что все сейчас через интернет заказывают, в той же икеа. И не мучают мужей. А думала поехать и посоветоваться на месте. Как вы покупаете такие позиции? Сами выбираете? Я правда в инфальтивной роли? И мне нужно перестать всего бояться? Посоветуйте
Звезда в шоке• 19 декабря 2021
Когда как. Много чего сама выбираю, он только забирает и оплачивает.
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2021
Ой, мой тоже не любит ездить выбирать, поэтому я езжу, выбираю, потом едем и покупаем целенаправленно, ну или через интернет заказываем тоже самое.
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я реально не вижу качество дсп через интернет. Мелкое сама заказывала. Типа комод, стол. Надо было еще до рождения малыша все самой выбрать наверное
Зашла на 5минут• 19 декабря 2021
Моему мужу все равно, какая будет мебель. А мне - нет) Да, если у меня сомнения, я могу ему показать и спросить, какой вариант ему больше нравится. Но не спрашиваю, он все равно ответит, что оба хороши) Поэтому покупаю сама. Ну, правда, в день доставки он всегда дома. Я не люблю посторонних людей в квартире, чувствую себя неуютно, поэтому с доставщиками, сборщиками общается муж.
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вместе и пару раз ездим смотрим
О, класс)) этот вариант мне больше нравится)
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тось в точь, как у нас. Значит надо смириться)))
У нас просто целый конфликт. Я спросила, какой шкаф лучше. А он начал кричать, что я его специально драконю. Докапываюсь и т.д
Звезда в шоке• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Если я начну с ним выбирать, то никогда не выберу, долго это все и нудно
Зашла на 5минут• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Ну нет у него ответа, какой лучше скорее всего)
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да). Так и есть скорее
Стетоскопуло• 19 декабря 2021
Муж торговал мебелью.
Совет - выбирайте вживую, внимательно смотрите, нюхайте, трогайте, интересуйтесь из чего сделана, какие механизмы и садитесь на диван, ложитесь на матрас.
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Муж торговал мебелью.
Спасибо большое! я поэтому и мужа тащила, чтобы он покатал малого рядом, а я выбрала.
Откушу что там торчит• 19 декабря 2021
Советуемся + надо все смотреть.
Я зашла в Юск, увидела симпатичный шкаф и понеслось заменить все в гостиной. Сбросила фото мужу. Посмотрели эту серию на сайте.
Потом вместе сходили в магазин и поняли, что мой вариант очень громоздкий и *тяжёлый* для нашей комнаты.
По итогу купили другую серию.
Икея у нас письменный стол и подвесная, под него, полка: никогда больше. Но они стоили копейки, поэтому не критично; но все равно муж обсуждал со мной эту покупку (он искал стол ребенку).
По итогу купили другую серию.
Очень-очень• 19 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Ой, мой такое любит. Всегда вместе едим, трогаем щупаем
Едите вместе? А мебель тут причем? 😂
Барабан для взрослых• 19 декабря 2021
Вы конечно не поверите, но я и квартиру брала и не дождалась его совета. Сейчас эпопея с машиной. Я по старой схеме нарычала на него, сколько можно морозиться и получила ответ как всегда- делай что хочешь, приму любое решение. Если сможет, то вырвется на сто и на оформление.
Вкаблучках• 19 декабря 2021
Я мужу перед оплатой показываю, что выбрала. Просто чтоб потом не было сюрпризов
Застряла• 19 декабря 2021
Мой очень хочет учавствовать, но быстро сливается, пару просмотров и бери что хочешь.
Не гоню• 19 декабря 2021
Мебель вместе, технику муж выбирает, я проверяю размер и цвет- даю добро. А всякое мелкое типа штор, зеркал или ковролина сама легко выбираю. Но я дизайнер, он все равно лучше меня не выберет)
Кидстаффовна• 19 декабря 2021
Ну вроде и советуюсь, но делаю как я хочу. Просто если я покупаю что-то крупное, как вы написали диван, шкаф, то я себе в голове точно представляю что именно хочу. А когда спрашиваю у мужа что он хочет, какой шкаф, то у него нет конкретной картинки, а просто ест желание купить. Поэтому мы слушаемся меня))). А вот с диваном засада. Он хочет только угловой, а я понимаю, что у нас в комнате для него нет места, зал достаточно узкий для такого дивана. Поэтому тут мы ещё не договорились.
А вот шкаф сыну в спальню я выбрала сама, и дальше остальную мебель буду выбирать сама
Кидстаффовна• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Тут да, надо было до родов выбирать)) я шкаф на 8м месяце выбирала сама
Кидстаффовна• 19 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Едите вместе? А мебель тут причем? 😂
Это сложно))
Тут надолго• 19 декабря 2021
Смотрю сама, мужа не заставишь бродить по магазинам. Говорит - чего я буду ходить, все равно ты купишь то, что тебе надо)). В инете не представляю, как выбирать, мне важно, какое качество, фактура, оттенок.
Цветочница
• 19 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Оставлю малышню на пару часиков и сама поеду. И проблем будет меньше и мебель выберу. На 8 месяце - это класс)) вы молодец
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2021
Нет, мужу вообще все равно, что покупать, ему все нравится, что я беру. Не муж, а золото