Иванка Бур• 19 декабря 2021

Коллега долго скрывала своего мужа и вот мы увидели,все в шоке

Коллега до последнего не хотела показывать своего мужа,то дела,то что то ещё,вместе работаем 4 года.И тут ей уже некуда было деваться,ей нужно было везти робочий ноутбук она заболела и мы ее поехали проведывать домой с вкусняшка ми заодно .Он нас встретил и мы его наконец-то увидели,конечно не ожидали такого,коллеге 34 года сейчас,а ему лет 60.Вот наверное истинная причина,по которой она боялась нам показать его.Вы стесняйтесь своих великовозрастных мужей?
Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) Нет
13 (22.81%) Стесняюсь
Балаболка• 19 декабря 2021
Не верю. Может то ее отец был. Может вы подумали что ему 60, а на самом деле 50

Великий сатирик• 19 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Ну обычно в большинстве случаев спрашивают, и еще наличие детей.
Мне, очевидно, везёт с коллегами. Нет, никто обычно в мою личную жизнь нос не суёт на работе.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
А если они вдруг моложе моего, или красивее? Что ж делать то потом, спать не буду, обзавидуюсь, наверное
Это смотря какая з/п, можно терпеть
hrushyk• 19 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здравствуй, фантазер
Чому ?
Ми минулого року продавали квартиру такій парі
Їй 37,йому 64
Балаболка• 19 декабря 2021
А ещё не верю, что ездят к коллегам домой с вкусняшками, если вы не из села конечно. Вообще бред)
Свезло так свезло• 19 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну было интересно,почему она его скрывает
Ну, очевидно она понимала, что вы любопытны, нетактичны, узколобы, к Тому же сплетницы.
Мои друзья-семейная пара: ему 65, а ей 38. Она-огонь, и не стесняется его. Ребёнок у них школьник. Он-очень мудрый, начитанный, веселый, темпераментный, легкий на подъем. С сексом у них все супер, хотя знаю много пар, где после 40 уже совсем печаль.
Так что, автор, не суйте нос в чужие семьи и занимайтесь своей жизнью.
Брызжу ядом• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Я горжусь своим великовозрастным мужем. На него очередь стоит)
Мне 38. Ему 50
Он известная личность или бизнесмен с большими деньгами? Чем он занимается, что прям очередь выстроилась?

Аленький носочек• 19 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
От таких змей и нужно скрывать. Вам абы языки почесать
Аленький носочек• 19 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Хуже всего такие как вы, что суют носы в чужую личную жизнь
Своя наверное не очень интересная
Бусурманша• 19 декабря 2021
А че вы в шоке? Нечего носы сунуть свои. У вас чисто профессиональное сотрудничество. Так что припрячьте шок, и тему закройте.