Подмигашка• 13 января 2014

А у вас есть рецепты счастья?

Столько вокруг несчастных людей и что самое печальное большинство из них несчастны без каких-либо значительных поводов, просто в силу характера.
В тоже время есть люди, которые пытаются быть счастливыми несмотря ни на что, потому что знают и умеют как это делать.
Если вы из второй категории людей - давайте делиться рецептами)))
Мой первый рецепт:
ценить каждую минуту своей жизни и всегда помнить о том, что кому-то сейчас хуже, чем вам.
Нетутешня• 13 января 2014
Всегда благодарю Бога за то,что имею!Есть -спасибо,нет-переживем,лишь бы все были здоровы!

Марфушечка душечка• 13 января 2014
А я не люблю когда подолгу обижаются, и сама долго не могу обижаться- считаю это время зря потраченным временем, ВСЕ РАВНО ПОМИРИМСЯ)))
автор Подмигашка • 13 января 2014
Ответ дляНетутешня
согласна, если есть здоровье, то остальное можно поправить)))
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2014
Я радуюсь мелочам. Когда таких мелочей много, они накапливаються как сненый шар и я уже не вижу неприятностей.
Шоколадка с кокосом и кофе с молоком меня моугт приблизить к счастью
автор Подмигашка • 13 января 2014
а вот ещё вспомнила - стараюсь в любой погоде замечать что-то красивое, пусть даже это унылая зима с серым фоном, ведь фото чёрно-белые тоже бывают красивыми)))
Светлан@1• 13 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Считаю что надо больше улыбаться, меньше нервничать и раньше ложиться спать. Но это для работает для меня и первое что пришло в голову.
автор Подмигашка • 13 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, сладости для меня тоже кусочек счастья, главное не задумываться о последствиях чтобы не омрачить себе жизнь)))
я обожаю с кунжутом
автор Подмигашка • 13 января 2014
Ответ дляСветлан@1

у меня проблемка - это заставить себя лечь по-раньше, при чём причины не лечь во время зачастую глупые, типа советчица и выбор одежды
Alina_Liana• 13 января 2014
Любимая работа и рукодельничать:)

Аноним_609• 13 января 2014
Ответ дляПодмигашка
отличная тема!!! спасибо. ценить каждую минуту жизни - да! а вот думать о том, что кому-то хуже - я не согласна, таким образом ’заряжаем’ сознание определнно уже чем-то неприятным, плохим.. от меня рецепт - почаще мечтать! мечты превращать в цели! настраиваться на хорошее) и это хорошее придет в жизнь
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2014
Спасибо автору за темку. Соблюдать режим дня очень важно, просто попробуйте вставать около шести и ложиться не позже 10. Нервная система восстанавливается только ночью с 21 до 24, для кожи очень полезно спать в это время тоже и конечно для женщин идет наполнение женской энергией в это время. Еще в течении дня повторять ’я желаю всем счастья’ по многу раз. Рекомендую прослушать лекции О.Г. Торсунова разные.
автор Подмигашка • 13 января 2014
Ответ дляАноним_609
спасибо!
вы знаете, но иногда люди ’зажираются’ в том числе и я, начинаю бурчать по мелочам, например, быть недовольной тем, что действительно мелочно, поэтому для меня нужны такие встряски, как оплеуха чтоб прийти в себя)))
автор Подмигашка • 13 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и вам спасибо за совет, я тоже слышала про это время, осталось себя заставить лечь во время, буду стимулировать себя красотой)