Барбитта• 13 января 2014

А у Вас и мужа есть тату, какие, где?

интересно просто.Вот у мужа 2, а мне не разрешает.
яна _yana• 13 января 2014
правильно делает
Жаклин• 13 января 2014
У мужа на плече, делал в армии у меня на ключице ящерица.
Fancy Love• 13 января 2014
У мужа есть много разных и в разных местах. Мне очень нравится и ему идет. Я себе тоже хочу, у меня пока ни одной нет. Как только деньги накоплю, так сразу :)
Жаклин• 13 января 2014
На лопатке
Веселая моль• 13 января 2014
есть, на предплечье, акула
Ната Лия• 13 января 2014
у мужа есть на плече,непонятно че:)
я не люблю тату,поэтому себе не сделаю никогда
автор Барбитта • 13 января 2014
Ответ дляЖаклин
На лопатке
это всегда нужно быть стройной,классный стимул))
Укуси меня• 13 января 2014
Есть, стрекоза цветная на лопатке. Надо уже обновлять))). Сделайте, только в таком месте, чтобы прикрыть можно было.
mashylia• 13 января 2014
Ни у меня ,ни у мужа нет.Муж не фанатеет от этого дела.А я вот то хочу,то нет.Не решусь никак,короче)Скорее всего так никогда и не сделаю)
автор Барбитта • 13 января 2014
Ответ дляУкуси меня
хочу на ножке,вот так
яна _yana• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
и молодой тоже, представьте себя с тату в пенсионном возрасте
tushka123• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
хочу на ножке,вот так
У меня так,но рисунок другой естественно.Довольна очень,мне нравиться,да и не особо бросается в глаза.
автор Барбитта • 13 января 2014
Ответ дляtushka123
а какой рисунок?
Ната Лия• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
хочу на ножке,вот так
у моей племянницы такая везде
и на ноге,и на запастях,и по позвоночнику
Летчица• 13 января 2014
У меня одна,на пояснице,сделала еще до встречи с мужем,он сделал свою первую когда мы были уже вместе,сейчас у него 4 и еще хочет сделать(показал уже какую),мне тоже не разрешает больше!!!;(
Каменная Фрося• 13 января 2014
хочу отаке
Укуси меня• 13 января 2014
Автор, сейчас иэроглефы уже отходят.
автор Барбитта • 13 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Автор, сейчас иэроглефы уже отходят.
а что актуально?
Рогнеда Карповна• 13 января 2014
У меня Пегас на спине,а у мужа на латыне написано ’моя дочь моя вселенная’
(на руке)
Мастер Пис• 13 января 2014
У меня одна,у мужа-четыре
tushka123• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
а какой рисунок?
Рисунок не цветной,ветка цветов и бабочка.По поводу рисунка,то я его увидела,год почти думала,делать или нет,но сделав,не жалею,хотя и делала его не в 18 и даже не в 25.О мыслах и символичности скажу так,смысл в рисунке будет тот,который в него сами вложите,вы ведь не на тюремную тематику делать будете.Посмотрите в нете рисунки,их столько,смотреть не пересмотреть,обязательно что-то найдете.Свой рисунок найдете обязательно!
IrusikZ• 13 января 2014
у меня две, у мужа нет)