Сигарный шланг• 19 декабря 2021
Мистер биг насильник. Вы верите в это?
Я смотрю, тенденция с насилием в Голливуде продолжается: теперь попал под раздачу Крис Нолан. Его обвинили в изнасиловании три женщины. Разумеется насилие было много лет назад. Ещё ничего не доказано, но от него уже ушла жена и с ним расторгнули контракты.
Почему жертвы молчали столько лет? Почему именно сейчас заговорили? Почему его ещё не обвинили, но все отвернулись. Как собираются доказывать?
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так работает же эта замануха.
да, смотрю и поражаюсь.
а жена ушла так вообще чушь, понятно что любви там и не было, такая разница в возрасте, наверное сейчас алиментов себе отгребёт и всё. Вон от Билла Клинтона не ушла же жена, вот это я понимаю семья.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жертвы молчали потому что женщина всегда виновата в том,что её изнасиловали.
Сейчас по миллиметру оказывается что насиловать женщин нельзя.
Ну такое...
Сейчас это практически недоказуемо. Смысл говорить сейчас об этом?
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
да, смотрю и поражаюсь.
Да, Билл вообще ещё тот ходок. Но Хиллари умная женщина.
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Я знаю много случаев когда мои сверстники насиловали женщин, а потом будучи депутатам шли поздравлять детишек в детские дома.
уважаемые люди.
Кому поверят им? или какой то женщине?
Вообще судя по статистике осуждённых за изнасилование в нашей стране это явление практически искорено. Буквально единицы .
уважаемые люди.
Кому поверят им? или какой то женщине?
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ой, я Вас умоляю! Уже сколько десятилетий расследуют изнасилования, и находят даже неизвестных изначально, по доказательствам. Не всех понятно, но кого-то находят А тут они знали насильника и не заявили? Виновата перед кем? В полиции если есть доказательства и заявление, то расследуют, а кто ка думает это неважно. Но нужно же доказать что тебя изнасиловали, для этого достаточно даже мед.освидетельствования и заявления, чтобы дело пошло, а тут молчали столько лет и вспомнили вдруг? Ага.
Пьяная вишня• 19 декабря 2021
К счастью уже не так просто элементарно хайпиться на этом, хотя еще пытаются. Надеюсь, после того, как пройдет эта волна установится жесткая ответственность за желание выехать за счет другого и это станет просто более разумно
Начальник Анонимов• 19 декабря 2021
Сначала тр@х@ються друг с другом, а потом через 30 лет вспоминают что их насиловали?
Это типо модно? Или как с Кешой попугай- о бо мне узнают! О бо мне заговорят!
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Как это непросто? Три дамы сказали, раскопали статью за 91 год и все. Контракты расторгнуты, жена ушла. А ещё даже не было разбирательств.
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну такое...
Смысл говорить об этом есть всегда!
Пока женщины молчат - пока их будут насиловать!
Она расскажет о том что было 10 лет назад, и какая то девушка сегодня узнает, что после изнасилования нужно не ванну плакать , а порицать это явление!
но в нашей стране до этого далеко.
Сладкий лимончик• 19 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
да полный бред с этими типа изнасилованиями. Подмена понятий. Прямо они такие были изнасилованные, ага. Не верю никому. С тем же этим уродским режиссёром так же. Сначала ноги расставили ради роли, теперь говорят что изнасиловали. Сдурели там все.
ага, а некоторые моники по 20 лет хранят трусы со спермой Билла
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смысл говорить об этом есть всегда!
но в нашей стране до этого далеко.
Так доказательств нет. Поэтому это может быть и ложью. Вообще неплохо, да. Пусть мужчины боятся.
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
сперма ещё не доказательство изнасилования. Но уже повод для заявления. Я ж говорю-подурели.
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я знаю лично как расследуют заявления об изнасилование.
Тебя сначала каждая шавка укажет ’сучка не захочет...’ будут спрашивать характеристики (жертвы! не преступника) а как в школе училась? а не пила ли ты алкоголь, а ходишь ли ты на кружок вязание.
будут закрывать дело 5 раз.
Вы представляете сколько жертве нужно сил что бы это пережить?
Ну и не сажать же мужика на 5 лет за секс? ведь все живы
будут закрывать дело 5 раз.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
уважаемые люди.
Кому поверят им? или какой то женщине?
уважаемые люди.
Кому поверят им? или какой то женщине?
А я знаю тоже разные случаи.
Не оправдываю насильников.
Но когда девушки сначала зарабатывают предком, а потом угрожают что заявление на изнасилование напишут если им не выплатят деньги.
А сейчас такие примерными стали, мать семейства прям вся такая хозяйка. А раньше тягалась со всеми кто пользовался и ничего не боялась парням жизнь портить.
Тоже ведь бывает.
Не оправдываю насильников.
Тоже ведь бывает.
Пьяная вишня• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну, Вы более в курсе конкретно этого случая, а я знаю случаи, когда женщинам-таки уже прилетало по шапке, так как было доказано преувеличение. То, что сейчас еще часто это делается бездумно и волна такая да, но голову включать уже понемногу стали.
Притом, что я не отрицаю факты реального прошлого насилия, это не должно быть голословно, иначе когда качель качнется обратно и мужчины станут говорить о дискриминации придется отвечать уже женщинам и будет еще более запутанная история
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Знаю точно, в Израиле девушка в 24 года заявила о том что отчим её расстлевал в подростковом возрасте.
И доказала его вину, и ему дали 12 лет.
Как это возможно технически я не знаю.
Но в нашей стране такое не возможно
И доказала его вину, и ему дали 12 лет.
Как это возможно технически я не знаю.
Но в нашей стране такое не возможно
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смысл говорить об этом есть всегда!
но в нашей стране до этого далеко.
10 лет плакала в ванную, а потом вспомнила? Всё вовремя надо делать. Если можешь доказать-докажи, или не трынди. Я считаю таких ещё и потенциальными пособниками в других изнасилованиях, совершённых этими насильниками впоследствии! Т.к они ушли безнаказанные и продолжают насиловать. Это если о настоящих насильника говорить, а не о сексе по пьяни и т.п.
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
будут закрывать дело 5 раз.
и что? не нравится-пусть молчат тогда. Как на свадьбе- кто против- скажите прямо сейчас, или молчите в дальнейшем.
А так кто угодно может оговорить кого угодно, без доказательств.
ВсеЧетко• 19 декабря 2021
Ответ дляМаманя
вона негарна, він кращу знайде
Мля, дідам тільки кращу шукать
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А я знаю тоже разные случаи.
Не оправдываю насильников.
Тоже ведь бывает.
Не оправдываю насильников.
Тоже ведь бывает.
я открою маленький секрет.
У женщины может быть 100 мужчин, но это не даёт права 101 изнасиловать её.
Также нельзя насиловать вусмерть пьяных, тех кто идет в темноте, тех идёт одна в парке.
Да что я вам рассказываю
Я же говорила что нашей стране где обвиняют жертву ещё далеко до цивилизации.
Поэтому такие новости в диковинку для нас.
Да что я вам рассказываю
Самохвалова• 19 декабря 2021
Если не кончила во время секса, то это можно считать изнасилованием? Пойду в инста посмотрю, может кто из любовников в люди выбился и есть что терять.
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И доказала его вину, и ему дали 12 лет.
Как это возможно технически я не знаю.
Но в нашей стране такое не возможно
И доказала его вину, и ему дали 12 лет.
Как это возможно технически я не знаю.
Но в нашей стране такое не возможно
ну расстлевание понятно-она была ребёнком и не могла заявить, это другое.
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
ну вот по делу моего близкого человека.
3! раз закрывают дело! И этому человеку помогают близкие, женские организации!
а 5сли женщина одна?
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
я открою маленький секрет.
Да что я вам рассказываю
да просто стали обвинят всех подряд. особенно ’умиляют’ типа изнасилованные пьяные, которые ничего не помнят и вдвоём пили с насильником.....
а он помнит? Он же тоже бухал, может он и спросил согласия и она согласилась, но не помнит. Может он сам и не помнит половину. Бред короче.
Copy-Paste• 19 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну вот по делу моего близкого человека.
а 5сли женщина одна?
ну это другое, что Вы сравниваете? Она заявила, борется, это одно.
А молчать и через 10-20-30 лет вспомнить и обвинить....ну так каждый может, где доказательства, что это было вообще?
Вишнёвая Леди• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так ещё не разобрались, а уже жена ушла, контракты расторгнуты.
Так он признался что секс был по согласиб..вот она и ушла,видимо уже в браке измены были.
Чёрти Шо• 19 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Тем временем в прессе всплыла старая заметка из газеты 1991-го года, в которой модель Беверли Джонсон жаловалась на своего бывшего бойфренда Криса Нота, который поначалу был милым и обходительным. Со временем он начал ее избивать, несколько раз даже ударил кулаком по лицу. Когда она решила от него уйти, то в ответ получила угрозы. Актер пообещал ее изуродовать, а потом убить вместе с ее собакой Флеймом. Беверли пришлось нанять телохранителя, а также она обратилась в суд, который запретил Ноту к ней приближаться.
А, ну все ясно. Это для него обычное поведение, значит. Раньше жертвы, может, боялись обращаться.
Разачаровусь_очень_быстро• 19 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А я знаю тоже разные случаи.
Не оправдываю насильников.
Тоже ведь бывает.
Не оправдываю насильников.
Тоже ведь бывает.
Цікаво, недавно була тема про згвалтування незнайомцем,якщо до нього в авто сіла чи в гості прийшла. І більшість така ’а чого вона очікувала, сама напросилась’. От тепер нехай чоловіки думають перед тим,як секситись з тими, хто від них залежний.
Ответ дляCopy-Paste
Ви собі мовчіть, а жертва має право готовити тоді, коли хоче.
Ответ дляCopy-Paste
Нехай думає, з ким бухає, бо інакше тюрма світить)