Сигарный шланг• 19 декабря 2021
Мистер биг насильник. Вы верите в это?
Я смотрю, тенденция с насилием в Голливуде продолжается: теперь попал под раздачу Крис Нолан. Его обвинили в изнасиловании три женщины. Разумеется насилие было много лет назад. Ещё ничего не доказано, но от него уже ушла жена и с ним расторгнули контракты.
Почему жертвы молчали столько лет? Почему именно сейчас заговорили? Почему его ещё не обвинили, но все отвернулись. Как собираются доказывать?
Ламзак_сдутый• 19 декабря 2021
Как сказал Варламов, сейчас мода такая
правда он не конкретно про отношения звезд, а в общем
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Пусть разбираются. Может как быть насильником так и не быть.
Так ещё не разобрались, а уже жена ушла, контракты расторгнуты.
Маманя• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
вона негарна, він кращу знайде
Ручки-Крючки• 19 декабря 2021
Тому що раніше переспати з п´янючою жінкою було сексом, а тепер насиллям. Або переспати, щоб отримати роль, вважалося хитрістю, а тепер знуву-таки насиллям.
Леди_на_драндулете• 19 декабря 2021
да сейчас разные кошелки лузеры и ноунеймы повілазили и гасят пацана,а так бы кто про них знал
Ответ дляРучки-Крючки
Кстати сейчас тенденция,что секс ни с женой это очень плохо и использование ее в своих целях.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чо ли и себе вылезти и рассказать, как бред Питт и я 10 лет назад того... Этого самого.
Чукча Мукча• 19 декабря 2021
Как показывает практика, жертвы не хотят посадить насильника, а хотят славы и денег
Даже вон история с Роналду, в 2009 она взяла 350 тыс долларов , он признал грубый секс только, а сейчас хочет 65 млн
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не верю, готова принять его у себя
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Дама хочет 65 млн? Прикольно.
Брыкалка• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ой, то был бы повод. Ему ж уже под 70, а ей 39, кажется, нафиг ей тот старый п. без будущего.
Чукча Мукча• 19 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Дама хочет 65 млн? Прикольно.
Да, за моральные страдания, отсутствие работы и депрессию,, разбирательства продолжаются
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не верю, через 20 лет заявить о насилии это только хайп на его имени
Так его уже заочно осудили.
Благоуханочка• 19 декабря 2021
Все они там друг с другом трахаются, только некоторые решили изобразить жертву
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну молодец, а чо... Кто бы мне такие бабки выплатил.
Маманя• 19 декабря 2021
Тем временем в прессе всплыла старая заметка из газеты 1991-го года, в которой модель Беверли Джонсон жаловалась на своего бывшего бойфренда Криса Нота, который поначалу был милым и обходительным. Со временем он начал ее избивать, несколько раз даже ударил кулаком по лицу. Когда она решила от него уйти, то в ответ получила угрозы. Актер пообещал ее изуродовать, а потом убить вместе с ее собакой Флеймом. Беверли пришлось нанять телохранителя, а также она обратилась в суд, который запретил Ноту к ней приближаться.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Через 10 лет. Девичья память...
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Боже, какие у нас женщины бесправные...
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное совсем слабые сборы нового сериала, решили хайпонуть
Так контракты расторгнуты.
А то что сборы слабые,так вы гляньте на Сару с ноутом. Ну давно они уже не те.
Copy-Paste• 19 декабря 2021
да полный бред с этими типа изнасилованиями. Подмена понятий. Прямо они такие были изнасилованные, ага. Не верю никому. С тем же этим уродским режиссёром так же. Сначала ноги расставили ради роли, теперь говорят что изнасиловали. Сдурели там все.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так работает же эта замануха.
ОйЙой• 19 декабря 2021
Почитала все три истории - тот ещё вопрос как все было на самом деле - уже никто не установит истины.
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2021
Жертвы молчали потому что женщина всегда виновата в том,что её изнасиловали.
Сейчас по миллиметру оказывается что насиловать женщин нельзя.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Вот именно. Но нот кричит что было по обоюдному ( мог бы сказать что и не было вовсе), а жена ушла. Ну типа, если виноват, значит, виноват.