КинДза• 19 декабря 2021

Ну от 6 тис.шведам ввели мікрочіп, який дозволяє скануватися

Ось
Манка Я• 19 декабря 2021
Где тетки которые ржали с таких предположений и все время писали про шапочки из фольги, думая при этом ,что очень остроумны🤷🏼‍♀️

РокерША• 19 декабря 2021
Вживление микрочипов,я так и знала,что к этому все идет
Распутница• 19 декабря 2021
Вот те кто смеялись типа ’фантазии’ пусть теперь бегут себе вживлять.
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Причем тут это. Чипы уже давно вживляют по желанию человека. Шведы тоже их вживляют по собственному желанию для собственного удобства
Морковку дай• 19 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Микрочипы были всю жизнь. Через вакцины их никому не вживляют, чипы у шведов по желанию
Моська-слон• 19 декабря 2021
И что ? Люди некоторые с кардиостимуляторами живут и пластинами титановыми .
автор КинДза • 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
И что?

Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
При том, что это пока добровольно, вакцины тоже , говорили, добровольно будут колоть
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сейчас по желанию, потом принудительно
Мотылек• 19 декабря 2021
Ну класс. Я согласна себе такой, меньше телодвижений будет с предъявлением сертификата и прочих доков
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы готовы на такое? ))
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сейчас по желанию, потом принудительно
Умничка
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Это добровольно. На этом точка. Остальное ваши фантазии.
Папина дочка• 19 декабря 2021
как плохо читать шкаловый инстаграм, как источник инфы

уже давно лбди вживляют себе в руки чипы, чтобы расплачиваться, даже в Украине таким страдают

а у вас это супер-пупер новость из узости чтива
автор КинДза • 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Або ваші
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
чипы чипам рознь...
- те что сторонники трансгуманизма внедряют - великоватые относительно и их только добровольно. На базе транзисторов.
- те что относительно недавно поставили на поток - жидкостные и про их внедрение человек может не догадываться, там совершенно иная технология и связана с взаимодействием молекул.
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Пока добровольно) а дальше посмотрим)
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Або ваші
Мои что? Я руководствуюсь исключительно фактами. Фантазии это ваша прерогатива
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка

Ну почему узость) не все такие продвинутые как вы)

Карапулька• 19 декабря 2021
Сто лет уже шведы их себе вживляют. Чего раньше не горлали?
Голубец• 19 декабря 2021
не верю
Губы рыбы• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
чипы чипам рознь...
Ото вас в дебри несёт. А вообще скоро мир захватят роботы.
Цветик-семицветик• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Вы добровольные чипы не путайте с вашими вымыслами. Таким чипам уже много лет
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Я здесь. Вы уже в шапочке:)
Аноним Советчик• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага ага
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
а что Вас удивляет... технологии не стоят на месте, новость официальная и никто этого не скрывает.
К слову о роботах, - все производственные мощностя вполне серьезно говорят о ПОЛНОЙ, а не частичной автоматизации.
Роботы - помощники, роботы - медики, роботы - няни, роботы - таксисты и т.д. Буквально какие-то 10 лет и все очень поменяется.

Перечитайте фантастические романы, многое из описанного внедрено, хотя раньше это воспринималось как нечто странное. Взять даже электричество, сколько лет прошло с момента старта... а ранее это показалось бы чем-то сверхъестественным, все гаджеты... ранее только в фантастике.
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляalexander design
чипы чипам рознь...
Да, потом мифическая рамочка не пищит если чип с прививкой не вживили:))))
Кубик Рубика• 19 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Або ваші
я наверно приведу не самый хороший пример, у меня собака редкой породы и у него стоит спец. чип. Когда его выкрали прямо с выставки - то нашли за час. И еще пример - у моей бабушки стоит чип (живет в Израиле), в клинике считывают ее ритмы и т.д., если показатели не в пределах нормы к ней выезжает скорая. Теперь о чипах, мир не стоит на месте, почему нет? я однажды потеряла документы ребенка в такси (выпали), и металась в аэропорту как сумасшедшая... я за чип!!
alexander design• 19 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
а Вы думаете многим в качестве эксперимента просто так компонент с ферромагнетическими хар-ками внедрили... списывая на побочку.
Аноним Советчик• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Ещё когда под Полтавой бились, то уже с чипами были))))
Старинная шведская традиция-чипы вживлять)))