13чудоСВЕТА• 19 декабря 2021
Профукала день на Советчице((((
Дел куча! День прошарилась, грызу себя. Это и не отдых, и дела не делаются(((
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Такая же фигня, и не первый раз
Фу на нас 🤢
Сколько можно было сделать - хоть полезного, хоть приятного. А шиш 😢😢
Ms. Скромность• 19 декабря 2021
И я бываю залипну тут или а сериале а потом занимаюсь самобичеванием
Кофр для ноги• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы тож?
Я такая злая на себя 😈😈
Я такая же, это уже как зависимость
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Сила воли в ж..пее
Братья Капли• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу на нас 🤢
Та да
Новогодний венок до сих пор не закончила)))
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я такая же, это уже как зависимость
Зависимость. Но не от форума, а вообще от телефона, интернета. Не Советчица, так в другом залипнешь(
Бегущаяпо• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы тож?
Я такая злая на себя 😈😈
Сегодня просто еще странная сонливость. Не могу встать. Даже вспомнила про цитрамон и как он называется. Сейчас через силу оденусь и пойду на 5 минут на улицу. Сына не уговорила, так хоть сама. А то впереди ужин и прочие радости. А я как кисель растеклась..
очки_ннадо• 19 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Такая же фигня, и не первый раз
Ага, и я так) Все картину собираюсь какую-нибудь нарисовать или игрушку на елку сделать и сижу здесь))
очки_ннадо• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу на нас 🤢
Это зависимость и апатия..
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это зависимость и апатия..
Почему апатия?
очки_ннадо• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему апатия?
Потому что нет сил выключить советчицу и занять себя другими делами.
Масяня Я• 19 декабря 2021
А я день лежу.тв работает.шарюсь на советчице.ничего не делаю. Идет дождь.ляпота))))муж готовил обед.убирал.
очки_ннадо• 19 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Муж
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня помощница по дому готовила, убирала, но мне от того не легче - это ее работа, а у меня моя есть - не тронутааааяяяяя
очки_ннадо• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я только вчера и позавчера пекла вкусняшки) 3 часа без советчицы))
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
💪💪
Губной рояль• 19 декабря 2021
На отвыкание нужно недели две. Потом резко легче. Просто не берите в руки ничего. По истечению этого периода уже самому хочется брать гаджеты чисто по делам и выделять себе время на эту фигню, а не просто заходить сюда под предлогом и оставаться. Просто почувствуйте, что можете. И тогда станет жалко времени
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!
Как же не брать в руки совсем, когда там работа + общение с близкими 😳
Губной рояль• 19 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо!
С близкими договориться, а работа ж и так провисает из-за советчицы. Просто нужно убрать фактор, ну я так устала загляну и сюда, отдохну чуть. И пошло. Работу поделали и думать о насущном и грядущем
ИграйМойГормон• 19 декабря 2021
Переключаюсь. Утром ещё сериал смотрела. Продолжение секса в Б.городе.
С каждой новой серией - уже не то. Не нужно им было снимать эту резину.
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!!!
13чудоСВЕТА
• 19 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, а где смотрите??