Даха-сваха• 19 декабря 2021

Лор-институт на Зоологической, кто был?

Попасть к Лору надо направление? Сколько платить? И длинные ли там очереди? Может посоветуете какого-то конкретного Лора?
Каменная Фрося• 19 декабря 2021
Можно и без направления. Платила за диагностику по прайсу. Врачу отдельно.

автор Даха-сваха • 19 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А там длинные очереди? У меня ребёнок на ГВ, хочу понимать по времени
Мотылек• 19 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да, живая очередь. Можно больше часа просидеть.
автор Даха-сваха • 19 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Спасибо
ЯниЯ• 19 декабря 2021
Банас Владимир
Масяня Я• 19 декабря 2021
Хуже и по-хамски нигде не получала такой консультации
И.О. человека• 19 декабря 2021
Как по мне, то там обычно не то что больше часа, а все 3-4 часа в очереди можно просидеть.
Платите кажется 100грн за создание карточки в регистратуре, без нее Вас не примут.
А потом на приёме у доктора по прайсу, отдаёте деньги помощнику.
автор Даха-сваха • 19 декабря 2021
Поняла, спасибо за отзывы
Просто все так рекомендуют этот лор институт
Наверное пойду в частную лучше