Margo111• 13 января 2014

Подскажите где лучше сделать узи беременности Кременчуг?

Роддом, Арника?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2014
Добрый день, я не довольна роддомом(
чуть не довели меня до сумашествия своим осмотром...
я делала в Арнике

Аноним_605• 13 января 2014
а я в роддоме делала у Гринченко. Мне очень понравилась, всё чётко и она не поленилась моему сыну показывать сестричкин носик, ножки и ручки (он со мной ходил и страшно как этим гордился)
автор Margo111 • 13 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Добрый день, я не довольна роддомом(
я делала в Арнике
А оборудование отличается?
Марина1002• 13 января 2014
Лучше в Арнике. Делала в роддоме, поставили мне кучу патологий и сказали прерывать беременность, так как у ребеночка почка не развивается и писать всю жизнь через трубочку будет и еще всякой хрен... (извините, просто слов нет других) как вспомню весь этот ужас. Спасибо моему доктору, который успокаивал меня! Ребеночек у меня родился здоровенький, слава Богу!
Марина1002• 13 января 2014
Я первое узи делала в роддоме, то нормально, а вот второе делала другой врач, и наставила мне патологий кучу, жаль фамилию не помню, в обменной карте все.
Аноним_605• 13 января 2014
вот тут очень много обсуждали узи в Кременчуге и другие беременные вопросы. Читайте, если не лень http://www.kremenchug.ua/forum/family-and-health/t...
Alesya_1985• 13 января 2014
Ответ дляМарина1002
Вот точно такое же, нет слов...Послали на допплер,который полностью опроверг показания УЗИ,родила здорового красивого мальчика!
Alesya_1985• 13 января 2014
Ответ дляМарина1002
Точь в точь,именно на втором УЗИ и мне диагнозов наставили....
Alesya_1985• 13 января 2014
Ответ дляMargo111
А оборудование отличается?
даже не скажу Вам точно, но я знаю что там не ошибаются так как в роддоме,крепкого здоровья Вам!

автор Margo111 • 13 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Спасибо большое!!!
Армейская• 14 января 2014
Арника у Гаевой все хвалят!Только не на раковке у Литвиненко!!!!!!!!!!
Марина1002• 14 января 2014
Ответ дляАрмейская
Была у Гаевой-очень хорошая! А вот Литвиненко тоже патологий наставит кучу.
Армейская• 14 января 2014
Да эта Литвиненко у меня только пи-пи-пи в ее сторону и анализы не делайте в Клинике семейного здоровье на Киевской эта клиника ее семьи и там неправильные анализы делают,реагенты дешевые ,а деньги берут хорошие!
автор Margo111 • 17 января 2014
Спасибо!!!
И.О. человека• 24 января 2014
Соглашусь про роддом, такое ощущение,что у них планы стоят наговорить всем патологии. Анализы там тоже не верные. Из всех самая вменяемая Гаевая (Арника).
автор Margo111 • 28 января 2014
В Арнику так и не попала. Договаривались на 22, переписали на 28 и говорят, что не правильно друг друга поняли))) Незнаю, но отношение мне вообще не понравилось в арнике. Я как не местная, ждать мне было некогда, Пошла в роддом. УЗИ делала у Компаниец. Очень хорошая женщина, все объяснила, рассказала подробно, показала на экране. Вообщем роддомом очень даже довольна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2014
Ответ дляMargo111
У вас первое УЗИ?
автор Margo111 • 29 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У вас первое УЗИ?
Второе. Первое делала в своем городе.
Катька Пушкарева• 30 января 2014
Главное, что к Чуб не попали! Специалист она плохой и плюс к этому умеет только грубить,такое ощущение, что она вымещает своё недовольство к жизни на всех беременяшках. Надеюсь она уже не работает в этой отрасли, ведь так важно в таком прекрасном положении заряжаться только позитивом.

автор Margo111 • 02 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Полностью с вами согласна