Проголосуйте, пожалуйста, обе пары нравятся не могу определиться
Результат:
вже голосів:
67 (75.28%)
без шипов
17 (19.1%)
никакие
3 (3.37%)
с шипами
2 (2.25%)
посмотреть результат
Тут такое дело. Если вам заходит рок стилистика и все эти шипы вы уже носите с шиком-блеском-эпатажем - с шипами очень даже. Хотя чисто в носке вы скорее всего будете ими задевать о бок другой ноги и повреждать кожу.
Если шипы вам вдруг понравились в качестве изюминки - то лучше не надо, брать первые. Рока в них достаточно, но и в базу впишутся органичнее, чем шипастые.
Не пью, не курю• 19 декабря 2021
У меня первые, обожаю их, второй год ношу с удовольствием. Шипы по мне перебор